Budulai

Чехлы на сиденья Solaris 2017

В теме 173 сообщения
Цитата

WsAAAgKgf2A-960.jpg

Ровно год назад я приобрел, чехлы фирмы Автопилот. Установка + подшив. За год я выявил один недостаток, но это скорее это не недостаток, а особенность чехлов из эко кожи — потеет спина в теплую погоду. Зато в мороз не дубеют, хороший, мягкий материал, но не смотря на то, что он мягкий он не мнется от ерзания на заднице( хотя может не мнется от того, что они подшиты) Очень много вошёл чехлов которые через год выглядят так, что можно зад вытирать. В принципе и брал с таким расчётом, через год выкинуть. Но через год(это целый год Карл) они выглядят как новые. Я их проиграл только влажной тряпкой, вот и весь уход. Короче советую данные чехлы, но только с подшивом( не сочтите за рекламу) состояние на фото спустя год ерзания попой.

2sAAAgKgf2A-960.jpg

drive2.ru/l/503845981821862986/

Поделиться сообщением

В 18.04.2017 в 18:57, Irbis123 сказал:

@Dex 4500 + 1500 установка с прошивкой.

А где покупал и делал? 

Поделиться сообщением

привет всем. мы партнеры Клуба, делаем чехлы на Солярис (и не только). Особенность новых моделей Солярисов с 2019г- новый подлокотник, который является продолжением центральной тоннели. На него мы тоже делаем чехол (без доплат). Другие производители обычно не делают.

Подробнее о нас в нашей теме или группе ВКонтакте, или сайте

Кратко: цены ниже чем у автопилота (они раскручены а мы не настолько), но материалы лучше, креплений больше

6vmxQC2L7jA.jpg

pG0ZusvYuno.jpg

QLDc6LxCi6I.jpg

3oLYRX6d3lw.jpg

06thBuwhMFc.jpg

OCfQgWtiuro.jpg

rcLtMpdpx1o.jpg

uIyJ27yhhxM.jpg

yf3f3Cdi48k.jpg

1z8JmgFk8Gw.jpg

mf2jW933cLw.jpg

Pslt9Ddyp6k.jpg

Изменено пользователем Respectcar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти