SD_nitro

Замена антенны на акулий плавник Солярис 2

В теме 25 сообщений

Добрый день, Коллеги.

Вчера звонил в Солярис шоп, мне так вразумительно менеджер по продаже не ответила, что же надо доработать, сказала, что уточнит у своих технарей. После чего перезвонила мне и сказала, что данный товар Солярис шоп более не продает! Оба, что это было я так и не понял!

Алексей Косов.

Поделиться сообщением

Алексей, Вы устанавливали антенну акулий плавник от Крета? Эсли, да, то пришлите фото прилегания корпуса антенны к крыше (со всех сторон). Спасибо!

Алексей Косов.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Aleksey Kosov сказал:

Алексей, Вы устанавливали антенну акулий плавник от Крета? Эсли, да, то пришлите фото прилегания корпуса антенны к крыше (со всех сторон). Спасибо!

Алексей Косов.

У меня лично, нет заморочек с плавником))) извините, но плавник это фишка "БМВ" остальное это пародия, даже,если это "Камри" , а веста с креттой вызывает смех))) Повторюсь, солярис, это хороший "поджопник", не более, в завещание не включу)))) Про плавник от кретты, видел сам, у чувака, сидит ровно, фото , Вам надо, делайте сами)))

Поделиться сообщением

Добрый вечер, одноклубники!

Вот, что я написал а Солярис шоп!

Добрый день. Хочу установить на свой Солярис 2, антенну акулий плавник. У Вас он стоит 1000 руб. Вы пишите надо его доработать, что доработать? Не будет ли щелей между его корпусом и крышей автомобиля? Пришлите описание доработки и фото установленного плавника на автомобиле. Штатную антенну снимать не буду, только демонтирую торчащую штатную антенну. Ранее звонил в Ваш магазин по этому поводу, менеджер по продажам, на мой вопрос, что надо доработать, сказала, что уточнит этот вопрос! Потом перезвонила мне и сказала, что этот товар больше не продаётся. Смотрю Вы его опять продаёте и цена снизилась с 1150 руб. до 1000 руб. Прошу пояснить эту ситуацию! Может Вы нас хотите обмануть, я член Солярис клуб. Алексей Косов.

Поделиться сообщением

Про это мне диагност из Рольфа, ещё ранее ссылку давал, цена на эту антенну космическая! Ищу пока другие варианты.

Алексей Косов. 

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 20:29, SD_nitro сказал:

Давно задумываюсь о замене штатной антенны на что то более эстетичное. Например от БМВ или Ауди.

Вопрос в том - что подойдет? На какие параметры смотреть? 

Если кто менял - поделитесь опытом.

пс: То что предлагает Солярис-шоп не предлагать)

Первый вопрос, а зачем?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 04.02.2020 в 19:37, Aleksey Kosov сказал:

Добрый вечер, одноклубники!

Вот, что я написал а Солярис шоп!

Добрый день. Хочу установить на свой Солярис 2, антенну акулий плавник. У Вас он стоит 1000 руб. Вы пишите надо его доработать, что доработать? Не будет ли щелей между его корпусом и крышей автомобиля? Пришлите описание доработки и фото установленного плавника на автомобиле. Штатную антенну снимать не буду, только демонтирую торчащую штатную антенну. Ранее звонил в Ваш магазин по этому поводу, менеджер по продажам, на мой вопрос, что надо доработать, сказала, что уточнит этот вопрос! Потом перезвонила мне и сказала, что этот товар больше не продаётся. Смотрю Вы его опять продаёте и цена снизилась с 1150 руб. до 1000 руб. Прошу пояснить эту ситуацию! Может Вы нас хотите обмануть, я член Солярис клуб. Алексей Косов.

Могу посоветовать, зять себе поставил, антенна клеется на двухстороннюю скотч. Дешево и сердито.  https://aliexpress.ru/item/33013435672.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.5cab29a2U7ymnR&algo_pvid=09dd1abf-3a55-4231-971b-6ddbfd528aa2&algo_expid=09dd1abf-3a55-4231-971b-6ddbfd528aa2-8&btsid=0b8b034e15817047200607436ee569&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_

Поделиться сообщением

Он Солярис 2 поставил из без доработок? По высоте подошла и без зазоров по прилеганию к крыше? Можно вас попросить приложить фото! Заранее благодарен!

Алексей Косов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти