PixelSPB

Штатное ГУ Солярис: Яндекс-навигатор и любые приложения

В теме 71 сообщение

Ребят, перестал работать блютуз на штатном гу, есть кто встречался с этой проблемой???

Поделиться сообщением

Кастомная прошивка на Solaris 

Изменено пользователем olega59
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

olega59 
Добрый день.
Заинтересовало.
Вопросы отправил Вам на почту.

Поделиться сообщением

18 часов назад, sanila71 сказал:

olega59 
Добрый день.
Заинтересовало.
Вопросы отправил Вам на почту.

Хорошо. Если отправили - я вам ответил.

Поделиться сообщением

Если кому-то жалко денег как мне на прошивку, можно всё сделать самому. Установка Яндекс навигатора и всего прочего на наши головные устройства.

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 01:42, Ironfly сказал:

Если кому-то жалко денег как мне на прошивку, можно всё сделать самому. Установка Яндекс навигатора и всего прочего на наши головные устройства.

Я тоже нашёл данное решение на ДРАЙВЕ и само собой бесплатно. Установил - всё прекрасно работает! И дело в данном случае не в жалко денег, а в желании  olega59 срубить бабла на решении что есть в свободном доступе, да и к тому же ещё и на чужом решении. ГНАТЬ ТАКИХ ОТСЮДА!!! Не думаю что мне одному на запрос поделиться решением данный пользователь ответил предложением заплатить за это 6 000 рублей. Моё мнение - можете барыжить чужими решениями (что конечно точно никуда не годиться), но точно не здесь. 
Модераторы Вам информация на подумать. 

Изменено пользователем sanila71

Поделиться сообщением

6 часов назад, sanila71 сказал:

на решении что есть в свободном доступе, да и к тому же ещё и на чужом решении.

Вы батенька если не знаете о чем речь - не кидайтесь громкими словами! У истоков всего свободного доступа стояли именно Антон и я, схему входа в инженерку я первый выложил. Можете на 4 пда почитать. Это уже потом появились "учителя" которые присвоили или пытаются присвоить себе лавры. 

А моя прошивка не имеет ничего общего с этим свободным решением. Это может увидеть любой думающий человек коим вы наверное не являетесь. Ибо не писали-бы чушь!

Изменено пользователем olega59
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 13.11.2019 в 04:34, olega59 сказал:

А моя прошивка не имеет ничего общего с этим свободным решением. Это может увидеть любой думающий человек коим вы наверное не являетесь. Ибо не писали-бы чушь!

Если всё так как Вы написали Выше, то покажите и расскажите простому обывателю разницу и плюсы Вашего решения за которое как Вы считаете можно просить денег и стоит заплатить. Так будет как минимум честно, да и про то, что я чушь написал обоснованно. А пока получается только голословное утверждение от Вас относительно написанного мной. Я готов с уважением отнестись к Вашим трудам и естественно я совершенно не в теме технических моментов являясь обычным пользователем. Так что либо дайте сравнительную картину Вашего и того что в свободном доступе, либо как минимум я остаюсь при том мнении, что высказал ранее.
Спасибо скажу уверен не только я.    

Поделиться сообщением

Вы посмотрите видео и сравните. Вы ведь думать умеете? И разницу различить сможете.

И когда вы писали мне на почту я вам дал свой драйв... Там много всяких видео с других моделей. Смотрите, сравнивайте.

Поделиться сообщением

3 часа назад, olega59 сказал:

Вы посмотрите видео и сравните. Вы ведь думать умеете? И разницу различить сможете.

И когда вы писали мне на почту я вам дал свой драйв... Там много всяких видео с других моделей. Смотрите, сравнивайте.

Спасибо. Смотрел и сравнивал и как говориться на вкус и цвет товарища нет. Лично я не увидел чего-то такого чтоб принять решение в пользу Вашего предложения. Да, оно отличается и видео тому в подтверждение. Полагаю можем считать вопрос исчерпанным? Если кому-то больше понравиться решение предлагаемое Вами, то УРА и так тому и быть. Желаю удачи и ещё раз спасибо за разъяснения как мне так и остальным. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти