Victor

Камера заднего вида в Solaris 2 Элеганс

В теме 278 сообщений
UnPinned posts

Доброго времени, дабы не создавать лишних тем - задам вопрос сюда.

Установил в solaris шгу от elegance, все перепиновал, камеру подключил - работает.

Но остался открыт вопрос с USB , был заказан провод 96595-C5000 и на али блок aux usb (фото во вложение)

Провод usb подошел к шгу но к самому блоку нет, после небольших доработок гнезда в блоке -  все подружил, но соответсвенно шгу телефон не видит (при подключение блока подсветка загорается)

Отсюда вопрос, кто может поделится правильными партномерами блока usb и провода usb 

JACK-ASSY-AUX-USB-For-Hyundai-CRETA-IX25-16-SONATA-LF-14-17-TUCSON-15-18.jpg_q50.jpg

Поделиться сообщением

19 часов назад, Temkin сказал:

Провод usb подошел к шгу но к самому блоку нет, после небольших доработок гнезда в блоке -  все подружил, но соответсвенно шгу телефон не видит (при подключение блока подсветка загорается)

Если воткнуть в USB флэшку всё работает? или вы про AUX?

На всякий вот схема...

60570789.png

Поделиться сообщением

17 часов назад, SAVa52 сказал:

Если воткнуть в USB флэшку всё работает? или вы про AUX?

На всякий вот схема...

60570789.png

Не работает флешка, aux тоже не работает. Но вопрос не  схеме, а в каталожном номере самого блока

Изменено пользователем Temkin

Поделиться сообщением

3 часа назад, Temkin сказал:

Не работает флешка, aux тоже не работает. Но вопрос не  схеме, а в каталожном номере самого блока

А почему не стали использовать штатный блок USB? Или в вашей комплектации его нет?

Для его подключения нужен был всего один разъём от того кабеля, что вы купили. Надо соединить этот разъём USB кабеля с 4-я проводками с проводами вытащенными из колодки "А" (3,4,5,6) - USB (1,2,3,4) и воткнуть в ШГУ.

Изменено пользователем SAVa52

Поделиться сообщением

В 18.01.2020 в 18:20, SAVa52 сказал:

А почему не стали использовать штатный блок USB? Или в вашей комплектации его нет?

Для его подключения нужен был всего один разъём от того кабеля, что вы купили. Надо соединить этот разъём USB кабеля с 4-я проводками с проводами вытащенными из колодки "А" (3,4,5,6) - USB (1,2,3,4) и воткнуть в ШГУ.

Потому что по отзывам в интернете не у всех этот способ работает, да и зачем колхозить

Поделиться сообщением

5 часов назад, Temkin сказал:

зачем колхозить

Почему колхозить? Проверить все можно было с помощью четырёх проводов и  16-ти см. кембрика и нечего не надо покупать...

Как вариант вскройте блок, скорее всего он на защелках, выложите фото печатной платы с обоих сторон и фото разъёмов, по этим фото я вам подскажу распиновку.

А вы точно не отзеркалили разъем, когда перепиновывали? Наверно в курсе, что разъем "А" это внутренний, на схеме  ШГУ с нави. ошибка, "А" и "В" перепутаны местами.

63453965.gif

99093968.gif

Снимок 553.PNG

Снимок 554.PNG

Поделиться сообщением

Кто нибудь подключал оригинальную камеру к мультимедии с алиэкспресс??? 

Поделиться сообщением

В 07.02.2020 в 16:40, Alexander1990 сказал:

Кто нибудь подключал оригинальную камеру к мультимедии с алиэкспресс??? 

Поделиться сообщением

В 16.01.2020 в 22:04, SAVa52 сказал:

Вы писали в разделе Солярис Шоп! и я вам уже отвечал. Ищите в Москве Руслана... пройдите по ссылкам, он есть на этом форуме. http://www.navi-msk.ru/

Добрый вечер, я не смог разобраться кому писать, у меня такая же магнитола СС комплектация, хочется найти мастера кто это делал

Поделиться сообщением

10 часов назад, Deaf_bonce сказал:

я не смог разобраться кому писать, хочется найти мастера кто это делал

В конце этого поста есть ватцап 89778059272.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти