Djnill92

Ксенон в штатные линзы Solaris 2 (2017)

В теме 56 сообщений
В Fri Jul 27 2018 в 22:12, Snovaya сказал:

Поставил лампочки MTF, вроде неплохо светят. Потом Osram поставлю, как накоплю!)

Из личного опыта, ксенон служит в среднем год- полтара, потом быстро тускнеет, на фары смотришь светят ярко, а на дороге его не хватает.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ребята, кто уже ставил ксенон в линзы, в далеком 2017) Как обстоят дела сейчас? Как светят? Прогорели ли отражатели? В общем хочется понимать все риски 

Поделиться сообщением

В 27.06.2018 в 19:38, Belov сказал:

Всем здрасьте! Пробывал устанавливать лампы HB3 Koito. не встают. разобраться почему не удалось, может кто то сталкивался с такой же проблемой?

full_a0f6489e750f04532b0e33a438f6ee9d.jpg

Хочется понять разобрались с проблемой или нет? А то думал PIAA ставить или ксенон, а в теме ответов нет(((

Поделиться сообщением

Или может у кого есть положительный опыт с диодами или дорогими галогенками? За 2 года я думаю он должен быть)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vadim33rus сказал:

Ребята, кто уже ставил ксенон в линзы, в далеком 2017) Как обстоят дела сейчас? Как светят? Прогорели ли отражатели? В общем хочется понимать все риски 

Всё прекрасно пока что)) 

Поделиться сообщением

Поставил я светодиоды в линзы, CarProfi, за 2.5 рубля. Шлак в общем и есть шлак. По сухой дороге пучок света более насыщенный, но в дождь эти светодиоды просто никакие. Снял и поставил родные галогенки. Теперь вот думаю какие галогенки поставить получше, Осрам, Филипс или Който.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти