maikl

[Объявления] моторчик стеклоомывателя Hyundai Solaris (2G) (2017)

Всем кому интересно , продаю восстановленный моторчик стеклоочистителя , в двух словах , друг работает в таксопарке, выяснилась такая проблема с моторчиками на солярис2 , а именно , из десяти машин данные моторчики кончились уже начиная с 70тысяч пробега, у всех десяти моторчиков одна и та же проблема, возможно это умышленное устаревание , но , мы с товарищем поработали над этим , удалили быстро устаревающий узел на совершенно иное но подходящее по смыслу , то есть, не влияющее на работу , но продлевающее в разы срок службы моторчика . Данный моторчик прошёл уже в режиме такси больше 200тыс км , мы восстановили работоспособность 47 моторчиков и все они служат на благо данной модели . Очень нравится эта машина и на своей машине я естественно сразу снял этот моторчик и переделал его чтобы не встрять где нибудь на дальняке . Настоятельно рекомендую не покупать б\у моторчик если у вас случилась такая беда , представьте сколько он наездил и сколько вам осталось , а цена то немалая . Я предлагаю цену 2500 со сдачей старого моторчика, думаю достаточно демократично по сравнению с тем что я вижу в интернете за б\у , решать вам .

8b124bedf3168144e7cf308c4c15b60f.jpg

36f28313227167e413504fae062a5308.jpg

aa37c55532c1bb657fdd76d828656eb5.jpg

Изменено пользователем maikl

Поделиться сообщением

maikl приложите фото.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти