p0k3t73

Посторонний звук при закрытии задней двери

Добрый день, уважаемые форумчане! Не знаю уже куда обратиться. Ситуация следующая: при закрывании задней правой двери появился посторонний звук, как будто щелчок и стала закрываться немного легче. Левая дверь закрывается как и прежде мягко и без посторонних звуков. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Солярис 2019 года, пробег 17000, с открытыми дверями не катался.

Поделиться сообщением

p0k3t73 не было таких жалоб вроде про "легко стала закрываться".
звук при закрывании часто встречается, там под бампером есть выходные отверстия через которые выходит воздух из салона при хлопке.

Поделиться сообщением

Только что, Dex сказал:

p0k3t73 не было таких жалоб вроде про "легко стала закрываться".
звук при закрывании часто встречается, там под бампером есть выходные отверстия через которые выходит воздух из салона при хлопке.

Dex открывал уже и багажник и двери чтобы воздух излишний выходил, но звук не уходит. Звук похож на звук закрытия двери у приоры, только тише. Щелчок в момент того, когда ответная часть на крыле попадает в замок на двери. Звук усилился как будто эффект бочки срабатывает. Не могу сюда закинуть видео, размер большой.

Поделиться сообщением

15 часов назад, p0k3t73 сказал:

Dex открывал уже и багажник и двери чтобы воздух излишний выходил, но звук не уходит. Звук похож на звук закрытия двери у приоры, только тише. Щелчок в момент того, когда ответная часть на крыле попадает в замок на двери. Звук усилился как будто эффект бочки срабатывает. Не могу сюда закинуть видео, размер большой.

Скинь на яндекс диск, а суда ссылку. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти