В теме 28 сообщений

Ездил к официалам,со скрипами согласились,подтянули там что-то,скрипы остались! Сказали ездить пока совсем не начнёт грохотать!визуально все целое подтеков нет. Багажник и полностью весь зад облазил скрипеть нечему. Остаётся ходовка ток!

Поделиться сообщением

@Mikhail 08  а как согласились? слушали во время езды?
печально что не устранили((  

Поделиться сообщением

Да,проехались по территории...

Поделиться сообщением

Я с шумкой от соляриса, вернее полной ее отсутствии, слышу как шарики в подшипниках перекатываются, не то что, гремящие супорта на кочках))))) 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Kamah сказал:

Я с шумкой от соляриса, вернее полной ее отсутствии, слышу как шарики в подшипниках перекатываются, не то что, гремящие супорта на кочках))))) 

а до соляриса какая машина была если не секрет? )

Поделиться сообщением

Да всех не перечислить, с молодости авто занимался, из последних рекстон 6 года, но с маленьким пробегом, дочь в Москву поступила, замучился гонять его, решил взять, чот полегче, выбирал 6 ступку 1 и 6 и с адекватной подвеской, решил дизайн, понравился, насчет шумки не парюсь сам заклею, но ее просто нет в солярисе, я вспоминаю японцев 90 годов и плачу)))) 

Поделиться сообщением

@Kamah  ну понятное дело что сравнивать даже не приходится. тут первое что делают это экономят на том, что не влияет на безопасность и что не бросается в глаза) шумка как раз тот случай))

по подвеске, пробег 4200, никаких сзади посторонних звуков. шумки нет, все штатное.

Поделиться сообщением

Да у меня по подвеске, вообще отличные эмоции, я как то даже и не ожидал, хоть и просмотрел кучу обзоров, она реально хорошо заточена, как и движок с 6 ступенчатой механникой, у меня такие впечатления были только от предыдущей короллы, отличный апарат, ну так сэкономить на шумке)))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

После ямы,немного отклонилась правая передняя стойка,то есть не стоит строго перпендикулярно относительно кузова.Стойка не стучит,подтеков масла нет.Можно ли дальше ездить или идти к официальному дилеру на сервис.Машина на гарантии.

Поделиться сообщением

@Корнилий конечно съездить надо, пусть посмотрит.  А то потом что в дороге отвалится - поздно будет :hmm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти