В теме 216 сообщений

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Еще вопрос. На форуме есть информация о том какие сопротивления надо перепаивать в кнопках круиза, но нет нигде информации какие и на какие сопротивления необходимо перепаять на китайских кнопках круиза. может кто нибудь сфотографирует готовый вариант китайских кнопок

Безымянный.jpg

Изменено пользователем EVG
Добавил картинку

Поделиться сообщением

@EVG так вроде тоже самое надо сделать с китайскими. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Victor сказал:

@EVG так вроде тоже самое надо сделать с китайскими. 

В принципе то да. Но схемы разные, номиналы сопротивлений и маркировки по плате тоже. И вот чтоб не обжечься с неверным исполнением, увидеть бы проверенный вариант.

Поделиться сообщением

Цитата

Поставил Cruise контроль

c16f9d9s-960.jpg

Заказал оригинальные кнопки круиз-контроля (с доработкой) от Hyundai Elantra в solaris-shop, шли около месяца.
Я их очень ждал так как должен поехать на море но они пришли уже в пути на море так что не смог протестировать в дальнем пути(.По приезду забрал кнопки из транспортной компании CDEK и поехал устанавливать к местному электрику. Работа заняла около двух часов процесс установки не смог запечатлеть были неотложные дела. Забрав машину от электрика кинулся сразу же опробовать функция Cruise она позволяет зафиксировать скорость с которой вы движетесь при нажатии кнопки SET — .Скорость может изменяться +- 2 км в зависимости по какой дороге вы едите в гору или с горы. При помощи кнопок SET + и SET — можно прибавлять и убавлять скорость автомобиля. Функция Cruise сбрасывается при нажатии педали тормоза. С функцией Limit так и не разобрался и считаю её бесполезной. Может мне кто нибудь объяснить в каких ситуациях она используется принцип её действия и для чего она нужна?

fe6f9d9s-960.jpg

816f9d9s-960.jpg

Цена вопроса: 8 300 ₽ drive2.ru/l/480955524121100558/

Поделиться сообщением

5 часов назад, Максим сказал:

С функцией Limit так и не разобрался и считаю её бесполезной. Может мне кто нибудь объяснить в каких ситуациях она используется принцип её действия и для чего она нужна?

функция просто , ограничитель скорости, который сигнализирует когда скорость выше заданной,
подробнее тут ребята писали: 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Максим сказал:
С функцией Limit так и не разобрался и считаю её бесполезной. Может мне кто нибудь объяснить в каких ситуациях она используется принцип её действия и для чего она нужна?

816f9d9s-960.jpg

на фото черточки, скорость не выставлена. понятно почему не разобрался как работает))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти