Valentin

Защита ЛКП Hyundai Solaris (Автокерамика)

В теме 49 сообщений

Бл. парни, наберите ютуб, там самому 4 часа работы, цена вопроса где то4 тысячи, можно дальше просто подновлять шампунью, раз в квартал, что уж, у Вас совсем рук нету

Вариант для новичков и ленивых

Свою в следующие выходные покрою

Изменено пользователем Kamah
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

13 часов назад, Kamah сказал:

Свою в следующие выходные покрою

расскажи потом подробнее, что покупал и как делал. спасибо)

Поделиться сообщением

Обезательно , тем более буду разбирать, проклеивать, обрабатывать, думаю в 3 дня уложусь, хотя)))полтора месяца дома не был, ставил на дубовую щепу, три банки, думаю могу не уложится)))) 

Поделиться сообщением

Только что, Kamah сказал:

тем более буду разбирать, проклеивать, обрабатывать

зачем разбирать? что проклеивать?
это же просто нанесение на поверхность ЛКП спецсредства

Поделиться сообщением

Купил, буквально сразу уехал, щуп даже не дергал, в среду приеду, по плану проклейка шумки, покрытие жидким стеклом, обработка мовилем, привычка, делаю на всех авто))))) Причем своими руками, с ритуалом, под напитки, изготовленными тоже своими руками, много лет уже покупное не пью, организму полезней)))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 14:47, Kamah сказал:

Причем своими руками, с ритуалом, под напитки, изготовленными тоже своими руками

звучит заманчиво красиво))

ждем фотоотчет о проделанной работе и ритуале :default_rolleyes:

Поделиться сообщением

Я думал первый месяц пока машина была новая,  что надо бы сделать бронь или керамику.  Долго не мог определится за сколько и какие части бронировать.  Одним словом тянул)))  сейчас га одометре 5000,  машине 5 месяцев и понял что делать ничего не буду :kolobok_biggrin:

За это время например мне уже въехали в зад,  меняли задний бампер и ремоетировшли красили заднее левое крыло. По асаго виновника все.  А что за керамику или бронепленку мне кто-то возмущался бы расходы?)

Ерунда это все на мой взгляд.  Если конечно есть лишние деньги - то делал бы что угодно машине. Но если посмотреть глобально - проще потом отполировать кузов через год два если царапин много будет.  А бампер перекрасить в случае чего дешевле будет чем хорошую плёнку клеить. (при ДТП все равно бампер как правило под замену) 

Поделиться сообщением

@Galax  все эти доп. меры из разряда "чтобы такого дополнительно сделать для машины".  тут фантазия ограничевается только финансовыми возможностями.

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 14:47, Kamah сказал:

Причем своими руками, с ритуалом

вот для многих важен процесс, а не сколько этот результат потом продержится :thumbup1:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти