Valentin

Защита ЛКП Hyundai Solaris (Автокерамика)

В теме 59 сообщений
Только что, Leshiy сказал:

Завтра забираю своего  "Солика" после покрытия "КЕРАМИКОЙ". Фото скину!:kolobok_addon_good:

хорошо! будем ждать)  а сколько стоит у вас?

для сравнения сделйте такой же ракурс :sm82:

20170512_164757.jpg

Поделиться сообщением

@Dex О"К! Лишь-бы с погодой повезло...То снег,то дождь... Цена (по знакомству) вышла 15 000!

Поделиться сообщением

@Dex Спустя неделю,первый день без дождя...Судя по фото разницы практически не видно...В живую совсем по другому,да и в эксплуатации (пыль,вода,грязь) , не сравнимо меньше на ЛКП липнут! Короче-я доволен!!!

20170603_140211.jpg

20170603_140227.jpg

20170603_140421.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

@Dex Да,забыл упомянуть- делал фото в пасмурную погоду...3 июня,а у нас ещё снег кое-где лежит...

Поделиться сообщением

@Leshiy  да разницу может и не видно, но эффект защиты думаю будет) во всяком случае запас для полировки от мелких царапин точно должен быть

Поделиться сообщением

@Dex В процессе эксплуатации будем наблюдать!!! Но во всяком случае хуже не будет!!!:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Покрывал кто-нибудь машину автокерамикой? Коллега на работе покрыла, в восторге и очень рекомендует, а я вот не знаю, цена недешевая, а есть ли смысл в этой процедуре? :hmm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Речь про жидкое стекло?

Эффект есть,  но всего на полгода кажется.  не думаю что есть смысл) 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Victor сказал:

Речь про жидкое стекло?

Эффект есть,  но всего на полгода кажется.  не думаю что есть смысл) 

Я так понимаю это немного другое, не жидкое стекло, хотя :kolobok_confused:. Ей гарантию на 5 лет дали. 

Поделиться сообщением

Цитата

В общем эти сутки, в ожидании машины стоили того! Ближе к вечеру ребята из детейлинг центра Pride Auto позвонили и сказали — готово! Мы тут же полетели забирать мою крошку. Когда я зашел в бокс, я откровенно говоря перепутал! Машина как и говорили стала сиять! Насыщенность цвета стала нереальной! К кузову подходишь и смотришь как в зеркало, кстати удобно если в дороге решил побриться, или расчесаться😂😂😂😂 Гидрофобность стала шикарная, вода ни на секунду не задерживается, а наоборот, с бешеной скоростью каплями уносится в даль)) Очень благодарен ребятам за их шикарную и очень профессиональную работу!В общем я остался безумно доволен и ни рубля потраченного на это дело, не пожалел! df9cb1s-960.jpgedf9cb1s-960.jpg6df9cb1s-960.jpgf5f9cb1s-960.jpg

@Наташа Так что мне кажется эффект будет опупенный:thumbup1:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти