Valentin

Защита ЛКП Hyundai Solaris (Автокерамика)

В теме 49 сообщений
Только что, Damien сказал:

средний ценник 35-60 тыс.

какой-то большой разбег у ценника.

конкретно сколько стоило покрытие шкоды октавии? на сколько лет хватает покрытия?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dex сказал:

какой-то большой разбег у ценника.

конкретно сколько стоило покрытие шкоды октавии? на сколько лет хватает покрытия?

Разбег как я писал ранее зависит от состояния ЛКП и слоёв защитного состава!

Октавию стоило покрыть 2+1(2 защитных и один гидрофобный) 35 тыс(с учётом мягкой полировки кузова)

Работает уже год и месяц но мою машину только сам и пользуюсь средством которое подпитывает это покрытие.

Если вы хотите что авто вообще не царапалось и не появлялись сколы то только плёнка!!!

Всё защитные составы лишь усиливают само ЛКП и сопротивление ЛКП от воздействий окружающей среды таких как появление голограммы после мойки(если вам будут тереть тряпкой с песком то всё равно будут царапины)это только в рекламе матовая дверь после нанесения жидкого стекла становится как будто только покрасили!!!

В общем нюансов очень много и каждый сам решает стоит или нет делать защиту ЛКП)))

Изменено пользователем Damien
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dex сказал:

ну это надо просить чтобы на мойках не прикасались тряпками. они любят потом вытирать после того как помыли)

Всего лишь надо иметь с собой свою губку и замшу для протирки и стирать их почаще!

Поделиться сообщением

Недавно отдал машину для нанесении керамики.Цена 15тыс и в подарок обработали передней полусферу анти дождем.Эфект конечно шикарный.Цвет стал ярче и на сыщеней (серебро)Машина стала выглядеть эффектней.

Поделиться сообщением

@Irbis123 цвет стал ярче на серебристой машине - это сильно сказано :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Как мне объяснили меньше чем за 40 т.р. не смогут сделать толщину достаточную для защиты от сколов и царапин. Держаться будет 3 года но по факту и года не пройдет как эффект полировки пропадет, вместе с водоотталкивабщим действием. Потому керамика и не стала панацеей - дешевле машину перекрасить, чем защититься керамикой.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Galax сказал:

@Irbis123 цвет стал ярче на серебристой машине - это сильно сказано :kolobok_biggrin:

Что  тут такого.До полировки цвет смотрелся тускло,сейчас цвет стал ярче смотреться.

Поделиться сообщением

Только что, Irbis123 сказал:

Что  тут такого.До полировки цвет смотрелся тускло,сейчас цвет стал ярче смотреться.

ну я понял смысл)  просто на мой взгляд ярко/тускло можно сказать про цвет какой-то, а про белый, серебристый и серый я бы сказал темнее или светлее

а на сколько хватит этого покрытия, они говорят примерно? как часто рекомендую эту операцию проводить?

Поделиться сообщением

Сказали что хватит на 3 года.На сколько хватит действительно ,поглядим.

Поделиться сообщением

Завтра забираю своего  "Солика" после покрытия "КЕРАМИКОЙ". Фото скину!:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти