Alexander_A

Подлокотник в Hyundai Solaris 2017

В теме 46 сообщений
4 часа назад, Vladimir48 сказал:

Приобрел подлокотник у  solaris-shop . (заказ №204).

Товар пришел с браком, а именно верхняя часть подлокотника была повреждена и замазана черным фломастером! (улыбнуло, наверно подумали и так сойдет).

Криво установлена верхняя часть подлокотника относительно нижней.

Отписал им на почту будем что то решать.

4ieBQGjcUtA.jpg

DMcUNxZV6qA.jpg

uRA3YVdCSpY.jpg

Ништяк!👍,у них вечно какие то проблемы,то не выходят на связь,то отправляют по долгу,теперь товар коцаный,а потом вообще кирпичи вместо товара ложить будут!😂

Поделиться сообщением

Цитата

Подлокотник в салон

Настолько часто окружающие нахваливали мне факт удобства наличия подлокотника, что я озадачился вопросом поиска оного и последующего приобретения с установкой. Да и на второй машине, бывшей до этой он стоял, правда прелести его наличия я особо не оценил, ибо за рулем практически не бывал.

Поиск по ближайшим точкам показал наличие скудного выбора, с еще более скудными вариациями. Проще говоря, те что смог найти, честно говоря лично мне показались страшненькими. По итогу нашел оптимальный вариант у братьев наших с востока. Цена вопроса 2404 р., в Москве же этот же аксессуар продается уже от 5 000. Всего 18 дней и ВНЕЗАПНО появившийся курьер в духе "а вот и я" привез заветную посылку.

Утром доехав до работы, сколотили этот "птичий домик" и поставили на посадочное гнездо. Конечно не экстра качество, но если на нем не сидеть и не пинать, вполне себе достойная вещь. Удобства от эксплуатации буду оценивать уже со временем, пока же визуально стало в салоне уже несколько интереснее и для некоторых житейских ситуаций появилась удобная вещь, куда можно положить вещи, а заодно пристроить руку (хотя никогда такой проблемы не испытывал особо).

84faa85s-960.jpg

f8faa85s-960.jpg
Спереди двух секционный ящик, позади что-то типа пепельницы или монетницы и выдвижного подстаканника с двумя фиксаторами. Не покидает мысль, что пепельницу надо на всякий случай заклеить или сразу бить по рукам тех, кто полезет ее открывать, а такие наверняка будут. =) В общем аккуратная и удобная вещь. Насколько практичная покажет время.

Цена вопроса: 2 404 ₽

drive2.ru/l/484668025132286741/

Поделиться сообщением

Цитата

Подлокотник

feac385s-960.jpg
Ну вот и я, наконец, обзавелась этим аксессуаром. В магазине Акс в г. Иваново (akcik.ru). Стоимость 1950, плюс скидка 5% по карте. Ребенок более чем доволен, так как теперь знает, где мама прячет леденцы))
d3ac385s-960.jpg

c86c385s-960.jpg

Цена вопроса: 1 852 ₽

drive2.ru/l/484925585731093076/

Поделиться сообщением

В 27.09.2017 в 18:31, Ivan186 сказал:

Ништяк!👍,у них вечно какие то проблемы,то не выходят на связь,то отправляют по долгу,теперь товар коцаный,а потом вообще кирпичи вместо товара ложить будут!😂

Данный подлокотник конечно же обменяем, и будем разбираться почему такой подлокотник приняли к нам на склад, почему такой подлокотник отправили. 

проблемы мы решаем, 

связь налажена, отправки сейчас без задержек происходят, 

до кирпичей не дойдем )))

Поделиться сообщением

кстати в каталоге появился "Клубный подлокотник" 

https://solaris-shop.su/products/30571172

b3e210d7813166b5424d5968d69d52bb0a9d86d31.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 11:43, Solaris Shop сказал:

Данный подлокотник конечно же обменяем, и будем разбираться почему такой подлокотник приняли к нам на склад, почему такой подлокотник отправили. 

проблемы мы решаем, 

связь налажена, отправки сейчас без задержек происходят, 

до кирпичей не дойдем )))

👍☺

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти