Sergey61rus

У кого какой расход топлива на солярке?

Здравствуйте. Недавно стал обладателем соляры 1.6.акпп.

По ощущению большой расход топлива. У кого какой?

Поделиться сообщением

Трасса 6- 7 л, в городском цикле 10 л на мешалке, думаю  на автомате литра на 2 больше будет + если обкатка 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pavlik1 сказал:

Трасса 6- 7 л, в городском цикле 10 л на мешалке, думаю  на автомате литра на 2 больше будет + если обкатка 

У меня пробег 64к. Поэтому уже не обкатка. По городу не меньше 15 л уходит. Читал на форумах что можно делать, советуют промыть дроссельную заслонку со снятием и продиагностировать двиготкль. Ищу дальше инфу.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Пробег 43,последние 15тыс расход 7,3. Обноновил,показывает 6,5; Москва и Московская область, езда активная. По поводу дросселя,дилер предлагал,но отказался-сам сделаю.Все зависит от стиля езды.

Поделиться сообщением

Расходомер показывает 8.1 по городу, 6 трасса, (1.6 ручка).

Поделиться сообщением

На трассе минимальное 4 л на 100 при скорости 90км/ч, если не экономить то 5,4, город максимум 7,5. 1,4 механика 

Поделиться сообщением

В 15.03.2019 в 02:39, Sergey61rus сказал:

Здравствуйте. Недавно стал обладателем соляры 1.6.акпп.

По ощущению большой расход топлива. У кого какой?

Так с чего начать поиск проблемы по сумасшедшему расходу топлива? Подскажите пожалуйста

В 15.03.2019 в 21:13, Pavlik1 сказал:

У меня пробег 64к. Поэтому уже не обкатка. По городу не меньше 15 л уходит. Читал на форумах что можно делать, советуют промыть дроссельную заслонку со снятием и продиагностировать двиготкль. Ищу дальше инфу.

Поделиться сообщением

Так с чего начать поиск неисправностей по сумасшедшему расходу? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти