Bsr

Опорный подшипник Солярис 2

Привет всем. проблема такая появился шум (как скрежет резины ) спереди когбудто за бардачком, после я выяснил есть стук люфт в передней правой стойке  когда шатаеш машину есть люфт в верх вниз. Думаю опорный подшипник умирает. Пробег 10000 тысячь км. Интересно случай гарантийный? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bsr сказал:

Пробег 10000 тысячь км

много нулей)

Интересно случай гарантийный? 

да, скорее всего по гарантии поменяют. расскажи потом что скажет дилер

Поделиться сообщением

Обезательно расскажу. Самому интересно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вобщем я нахожусь в Казахстане в городе талдыкорган заехал сегодня к оф дилеру местному на диагностику ходовой с жалобой на стук в правой стойке, после их проверки сказали что всё нормально и проблем в ходовой нет. Поехал к часнику где после проверки мужик сказал что начинает умирать опорный подшипник. Я вернулся к дилеру с предявой что они ничего непроверили ещё и денег взяли, после чего пришли двое типа мастера посмотрели опять, я им отдал бумагу от частника с диагнозом неисправности и они согласились в один голос типо да это подшипник и надо менять но по гарантии это делать отказались. После чего я позвонил своему дилеру в барнаул где тот сказал (да приезжайте все заменим бесплатно). Цена в Казахстане на всё 7000 рублей. 

Скажите пожалуйста можно ли с подбитым опорным подшипником ехать 2000 тысячи км. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bsr сказал:

Цена в Казахстане на всё 7000 рублей. 

Скажите пожалуйста можно ли с подбитым опорным подшипником ехать 2000 тысячи км. 

На вашем месте я бы поступил так.... Заменил у этих кахахов подшипник за 7 рублей. Взял бы с них бумагу с печатями. Вернулся домой и попробовал бы затеять бучу. Т.е написал бы жалобу в Хенде на их дилера. Требовал бы возврата денег. Правда, нет уверенности, что деньги бы мне вернули. Но все равно,  я бы так и делал.

Поделиться сообщением

Спокойно доберёшься до дома и там сделаешь. У меня уже стучит  больше 5т., ОД то же как всегда, ничего ничего не слышит.

Изменено пользователем SAVa52

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти