alexey

Ростов-на-Дону ТЕМП АВТО

Есть кто из Ростова-на-Дону?

Для вас информация.

Я владелец Солярис 2. 1,6 МТ. Приобретен данный автомобиль в ТЕМП АВТО г.Аксай 29.04.2017.

22.04.2018 года я приехал в ТЕМП АВТО при пробеге 8893 км для прохождения ТО-1. Все расходные материалы были официального дилера. Работы провели хорошо, пустили в ремонтную зону.

02.10.2018 года  я заехал на смотровую яму, снял защиту картера двигателя для того, чтобы посмотреть состояние узлов и агрегатов.

Обратил внимание на масляный фильтр который мне установили на ТО-1 в ТЕМП АВТО. Фильтр был установлен с маркировкой S 2630002503. Но для двигателя 1,6 должна быть маркировка 2630035504 !!!!!!! – это первое. А второе – почему поставили фильтр предназначенный только для постгарантийного обслуживания с буквой S ??????? Эти фильтры низкого качества!!!!

На следующий день мне позвонили из ТЕМП АВТО и начали рассказывать что фильтр который они установили ничем не отличается от 2630035504 только цена на него меньше на 20%.  На следующий день мне позвонили и сказали что разрезали фильтры S 2630002503 и 2630035504  и действительно в фильтре S 2630002503 меньше фильтрующей бумаги но он все равно также хорошо как и оригинал. А по итогу вообще сказали что в и в двигатель 1,4 и в 1,6 они ставят этот фильтр S 2630002503 потому что двигатели одинаковые и масла там одинаковое количество заливается при замене что не соответствует действительности!!!!!!!!!!!!

Сегодня позвонил на прямую линию Хендэ рассказал всю ситуацию а мне в ответ что ТЕМП АВТО является юридическим лицом которое само выбирает какие запчасти им ставить. Получается никто не может повлиять на официальных дилеров!!!!!!!

Друзья выбирайте сервисы тщательно и сами проверяйте что вам ставят на автомобиль!!!!! Официальный дилер это не гарантия что вас обманут!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти