SD_nitro

Заправщики презирают мну когда лью 92

В теме 13 сообщений

А прошмандовки на кассе еще задают вопрос для дополнительного унижения: "Вам какой бензин?" Хотя на мониторах у них все прекрасно видно.

Поделиться сообщением

Мне лично пофиг на них. Я тоже лью 92. За то некоторые знакомые вздыхают т.к. они заливают только 95 ниже категорически запрещено. 

Поделиться сообщением

Напиши им в книге жалоб своё "ФИ" и демонстративно смени заправку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Проблема только в том, что у нас 95, это по факту 92...а 92...сами понимаете... Но, сам лью 92, тк на крышечке написано :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Это где у нас?! Так то в Москве бензин хороший) Я когда заправляюсь где то за городом, прошу сертификат качества топлива. В нем указаны цифры по тесту октановому числу

Поделиться сообщением

На заборе тоже указано. По всем документам у всех, всё отлично, машины едут по разному, движки летят. Факт остается фактом. Никто не будет в документах писать, что у них топливо до "ГОСТа" не дотягивает, это очевидно)

Ради интереса можно купить прибор и самому замерить, сейчас это не проблема и не дорого.

Поделиться сообщением

В 30.09.2018 в 14:19, SD_nitro сказал:

"Вам какой бензин?" Хотя на мониторах у них все прекрасно видно

бред, не думаю что лить 92 это что-то означает по статусности, может я на рабочей машине приехал, может у меня джип большой и жрет много именно 92-й )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dex сказал:

бред, не думаю что лить 92 это что-то означает по статусности, может я на рабочей машине приехал, может у меня джип большой и жрет много именно 92-й )

Ошибаешься, друк)

1) Они в курсе на чем я приехал

2) Они в курсе что в эту машину можно лить бензин и получше

3) Но я этого не делаю - следовательно я жлоб и нищеброд ))

4) Эти твари не забывают мне об этом напомнить )   

Поделиться сообщением

@SD_nitro  хорошая тема для шутки)
если мы та углубимся в вопрос кто что покупает, то можно скатиться до чего угодно... например ты покупаешь в макдаке чисбургер и на тебя смотрят как нищеброда потому что за углом эльпатио, тануки или какой-то ресторан хороший)

Поделиться сообщением

@SD_nitro возможно переспрашивают не из-за того, что ты нищеброд. Очень много случаев, когда заправщики не тот пистолет тебе втыкают специально или случайно, из-за этого много скандалов, и быть может они теперь поэтому переспрашивают, по крайней мере там, где заправка после оплаты. Очень часто наблюдал картину, когда лили не тот бенз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти