Kamah

Захлопнулись ключи в багажнике Солярис 2

Что случилось, то случилось, раздолбайство в крови, а ключ в багажнике, второй комплект в 700 километрах от места действия.IMG_20180917_133215_HHT.jpg.9f99738bcaaf7719aa37f8f49dd20011.jpgIMG_20180917_135541.jpg.0087d06bb1c59bd0e26b1319c737ee52.jpg

Были сделанны две лопатки, достаточно одной, той,что блины переворачивают, взята медная жила в изоляции , шестерка, что было под рукой, рамки дверей обклеины иззолентой, обязательно желтого цвета,это очень важно. Нужен не толстый деревянный брусок, через который будем давить на рамку , отгибая ее наружу, вот тут желательно вторые руки, в одно лицо не удобно поддерживать давление требуемое для свободного перемещения жилы, дальше потребовались навыки рыбака, что бы подсеч рычаг открытия багажника, от сылы минуту заняло, больше времени подготовка.

Советы, таким же раздолбаям, как я:

Работайте вдвоем

Жила нужна сталистая, сохраняющая форму

Держите ключи при себе, а не в багажнике))))

Изменено пользователем Kamah
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

да, есть такое дело)) если открыть с брелка только багажник а потом его захлопнуть случайно оставив брелок там - то при закрытии крышки багажника машина закроется автоматом :ab:

Поделиться сообщением

@Kamah  :thumbup1: хорошо что не пришлось бить стекла! молодцы!

Поделиться сообщением

А не легче проникнуть в салон машины(вскрыть к примеру подушкой) и открыть багажник? 

Поделиться сообщением

у меня этот рычажок, очень жестко надо поднимать, что бы открыть багажник, такая проволка как на фото сомневаюсь что выдержит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, AHTOH сказал:

А не легче проникнуть в салон машины(вскрыть к примеру подушкой) и открыть багажник? 

Так через салон и открывал)))) за неимением подушки, отжимал дверь деревянными лопатками

2 часа назад, Aлександр сказал:

у меня этот рычажок, очень жестко надо поднимать, что бы открыть багажник, такая проволка как на фото сомневаюсь что выдержит.

Петлю делал с жестким креплением, петля,не крючок, а шестерка жила выдержит и посильнее нагрузки,вперед рычаг сломается, только медь мягкая, форму не держит

Поделиться сообщением

Мне приезжал РАТ от оф. Диллера. Все вскрыли без проблем ) предъявила документы и все 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Policmeister_ сказал:

Мне приезжал РАТ от оф. Диллера. Все вскрыли без проблем ) предъявила документы и все 

Как бы проблемма была в том, что авто стоит на закрытом предприятии, волокита иЩо та, запустить даже частника занимающегося вскрытием, если чо, документы в бордачке. Самый главный критерий, я чо, .... безрукий, сам не смогу))))) 

Изменено пользователем Kamah
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти