Renatei

Каско на второй год

Кто оформлял или не оформлял каско на второй год? Время подходит, но что то не охота еще 50к. выкладывать.

Изменено пользователем Renatei

Поделиться сообщением

Никто не оформлял каско, автокредит только у меня?? Интересно что будет если не принести страховку в банк? Читал что ничего не будет даже процентную ставку не увеличивают.

Поделиться сообщением

Я оформлял. Страховка обязательна, машина ведь в залоге у банка

Поделиться сообщением

Если а/м в кредит то платиться 10000 штрафа за не оформления каско. Тем самым ты обходишь его и не покупая оплачиваешь только штраф. 

Я вот сегодня и каско и осаго делала ) жалко конечно. Но если не ты так в тебя, в нашей жизни возможно все 

Поделиться сообщением

легче тогда минимальную каску сделать , 15 рублей вск-страховая, от полного уничтожения и от угона, разница от штрафа в 5 рублей 

Поделиться сообщением

Брал автокредит через Сетелем-Банк, по программе старт. 1й год бесплатно каско оформили, 2й год или штраф 10т по условиям договора и каско. обзвонил все банки, одобренные сетелемом и в итоге застраховал солярку без ущерба, а только тотал и угон, за 13500 в РосГосСтрахе. Обзванивай банки и проси, чтоб считали без ущерба, а те кто оформлял КАСКО за 50т, просто богатые люди)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Мне посчитали КАСКО 59. С франшизой 42...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти