Tarzan

Антикор Hyundai Solaris 2017

Антикоррозийная обработка Hyundai Solaris. Как дела обстоят с этим у нового Соляриса 2017?

Поделиться сообщением

на эту тему видео

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

ну вроде все есть с завода, а в салоне все равно предлагают делать антикор в качестве допа

Поделиться сообщением

Расположение покрытия под кузовом

Для защиты от коррозии, камней и устойчивости к вибрации наносится покрытие для днища кузова с нижней стороны пола и внутри колесных арок.
vOTu-moTNd4.jpg

Поделиться сообщением

ну вот на рисунке показана заводская антикоррозийная обработка , а дилер еще предлагал еще сделать))
на мой вгзгляд  - это лишнее

Изменено пользователем Victor

Поделиться сообщением

@Victor судя по видеообзорам, не обработаны скрытые полости. Хотя не факт что работники у дилера сделают все по уму. У меня есть доступ к подъемнику, думаю сам сделаю дополнительный антикор. Даже учитывая что машину буду держать не больше 5 лет и до 100 тыс км пробега. 

Изменено пользователем Sansanich

Поделиться сообщением

@Petkov_777, наверно мм зависят от типа состава которым делают антикор. В Крете писали что дилер антикор делал около 12 тысяч. 

Поделиться сообщением

Цитата

Антикор днища БЕСПЛАТНО (сделано)

Вещь вроде бы нужная…
Когда был в ГИБДД в очереди на осмотр для регистрации ТС, то подъехал другой солярис. Тоже новый, только с салона. Ну как тут не поговорить о питомцах. Я своего коня (всех 123) брал в Ярославле, а человек брал у местных продаванов. Поведал мне товарищ, что местные его прямо одарили жирно, а именно за то, что он купил у них россыпь допов типа сингалки ковров и что-то может ещё (точно уже и не помню), они ему антикор днища бонусом подогнали, абсолютно бесплатно, даром, за 0 рублей и даже 00 копеек.
"Вона оно как!" — подумал и сделал удивлённое лицо как в ералаше в конце сцены, когда хулигана нагрел ботан. "Я тоже хочу…"
А мне даже не намекнули в салоне там, где брал машину, что такую необходимую вещь надо сделать. "Как не хорошо…" — сделал я вывод. И решил, что сделаю в ближайшее время, пока днище не загадилось.

На местном дилере спрашивал — рекомендовали сделать. Удовольствие у них это стоит 19.000 (!) кровных. Позвонил мастеру, у которого обслуживаюсь уже несколько лет (не только я, но и почти все мои друзья и знакомые, потому что классно делает, не дорого и качество "как для себя"), он сказал, что не любит дышать этой дрянью, но мне сделает. Стоить это будет у него 5.000 работа и материал от 1.500 до 2.000. Стал думать, долго, ночами не спал… Выбор-то непростой: 7.000 отдать или 19.000… В итоге решил, что 7.000. Договорились, перенесли, ещё раз договорились, решился.

И вот наступает утро, еду на мойку по записи к 8-00 (еле встал)…
Помылся, пофоткал…

Загнал машину, и думал уже уезжать, процедура не быстрая, чего мне торчать. Но решил для истории пофоткать. Ах… Люблю я эти "до и после"… Поднимаем машину… А там…

a56f22ds-960.jpg
антикор?

ad6f22ds-960.jpg
антикор?!

556f22ds-960.jpg
АААААААА-антикор!

…антикор? самый настоящий? с завода? Ткнули пальцем… Понюхали… Полизали… Провели спектральный анализ…
Реально антикор, ещё не просох… заводской, хороший…
"Антикор антикорить это уже мажорство" — сказали парни и изгнали меня с позором. Я хотел оплатить материалы, которые они купили, но сказали найдут куда пшикнуть…
Вот и вспомнился тот довольный клиент с антикором "в подарок" при покупке допов… И вот почему в Ярике даже не заикнулись про него…
В итоге, как и он, я получил антикор бесплатно, за 0руб. 00коп. )
Машина собрана в России и для России. Хороший бренд, что тут говорить…
А парни в сервисе стали накидывать варианты шуток на тему "Самый быстрый антикор в сервисе".

P.S. Вологжанам на заметку ТехноТрансСервис на окружном за Metro. Работают ребята отлично, уже пару лет туда езжу.

drive2.ru/l/496785467904098747/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти