Aleks210586

Проблема: гремит в рулевой

Гремит что-то в рулевой. Точнее в усилителе руля. Сейчас у меня 20500 пробег, первый звук появился в тыс 10000. И звук шел такое ощущение из панели и только по неровной поверхности. По асфальту тихо. Потом начал замечать и на ровной., но при чуть(извините за ломаный русский )))  )поворачивание руля либо влево либо вправо, он прекращался. Я понял что дело в усилителе руля. Поехал к ОД, там сказали что нужно оставлять авто на неопределенное время (дни), будут разбирать все и выяснять. Я не согласился т.к. машина нужна. Поездил еще пару тройку дней и решился вернуться к ОД. Звук стука раздрожал. Как приехал, они мне сразу сказали, проблема решаема в течении 30 мин. (видимо кого-то уже разобрали до меня). Через мин 40 готово. И действительно ничего  ничего не гремело не стучало, приятно было ездить. По их рассказам та какой-то болт был отпущен в усилителе. Сказали что болт выкрутили смазали и затянули обратно. Ничего за это не взяли. Ну якобы гарантийный случай, заводской брак. Оказывается как я обратился к ним первый раз, после меня еще две машины приезжали с такой же проблемой., по этому и как я сказал кого-то разобрали).

Так вот, ездил я до сегодняшнего дня. Сегодня опять началась такая хрень. Еще конечно только по щебню. вот думаю у ВАС спросить, у кого такая ситуация была, есть, кто самостоятельно вскрывал. Думаю сначала поспрашиваю, потом если загремит сильнее, поеду к ОД.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти