Igor1738

Вывод звука с китайского зеркала на штатную магнитолу

Всем привет! Памагите советом!!! 

Имею солярис 2016гв. Недавно поставил китайское зеркало с громкой связью и камерой заднего вида. Все хорошо,но - не хватает громкости штатного динамика зеркала по трассе. Решил вывести звук на штатную магнитолу. Аукса на ней нет,т.к. комплектация базовая, штатную магнитолу просто потом докупил. Выход звук взял прямо с контактов динамика зеркала(не знаю правильно ли это) и подключил к контактам заглушенного штекера в блоке прикуривателя. Звук с зеркала моно. Я его разделил и подключил на левый и правый выход аукса,второй провод с зеркала на землю аукса.  Но ПРОБЛЕМА:

как только я не подключал,звук низкого качества и фонит. Звук чуть лучше,если два провода с зеркала подключить к левому и правому выходу аукса,а землю аукса не подключать. Не понимаю как это работает без земли. Провода обычные 0,5кв,немного скрутил их пока прокладывал(может это добавляет эффектов). Если звук кидаю с телефона напрямую через аукс кабель на контакты этого заглушенного штекера,звук получается чистый и подключение нормальное.

Со звуком никогда не заморачивался(чайник) и данная ситуация когда звук вполне себе передается по даже  одному проводу у меня вызывает глубокое непонимание.

:hmm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти