Galax

Лобовое стекло Солярис 2017

В теме 24 сообщения

Машина куплена в марте 2018  комплект комфорт+ 3 пакета тоже без полосы, но с обогревом.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. На фото результат аварии. Об стекло ни пассажир ни пешеход не бились. Собственно как думаете, может от подушки так лопнуть лобовое стекло?

з.ы. Удар был не сильный, в переднее правое колесо.

20180714_174823.jpg

Изменено пользователем winlav

Поделиться сообщением

Совсем скоро смогу без проблем менять лобовое стекло, так как работаю на стекольном заводе, и у нас (по моей огромной просьбе) в производстве появилось стекло для Solaris II 2017. Правда только обычное, без обогрева, но обогрев не за горами:default_rolleyes:. Цена на рынке от 3к до 5к за обычное стекло + установка 2к рублей. 

О цене для меня, как для работника завода история умалчивает :smile:

P.S. Автомобиль выпуска апреля 2017 года, светозащитной полосы не было - наклеивали в автосалоне.

P.S2 Корейские стёкла и правда "жидкие". Даже боюсь сравнивать с отечественными. Года два назад пытался на работе разбить специально стекло от Шкоды рапид (оригинал, поставляется на VW group RUS), так у меня не получилось газовым ключем даже скола сделать на нём. А бывает стекло переколённое и лопается в руках. Так что раз на раз не приходится :sm67:

Изменено пользователем Talladdeem

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает,походит ли лобовое стекло от предыдущего соляриса на новый?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти