PixelSPB

Штатное ГУ Солярис: Яндекс-навигатор и любые приложения

В теме 37 сообщений
32 минуты назад, s_l_a_v_a сказал:

А где его взять, какой именно должен быть?

Попробуйте вот это https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.googlequicksearchbox

11 часов назад, ANDROVAS сказал:

У меня 5.7 дюймов (Honor 8 Pro) смарт перекрывает ровно весь экран ГУ по горизонтали, по вертикале снизу видна только панель управления Android Auto, так что как то так.

Вы наверное имеете ввиду саму область карты? Ну а теперь запустите ЯН на телефоне и получите ещё меньший размер карты ) Лично меня всё вполне устраивает.

11 часов назад, ANDROVAS сказал:

С момента покупки авто мечтал об этой фишке, но получив, понял что далеко не мобильно такое подключение по проводу, при частом выходе из машины. Если бы по блютузу организовать. Вот  без покидания салона на целый день например таксистам, это то что надо.

Думается мне, что блютуз просто не будет успевать перекачивать столько данных. Это как минимум изображение и звук. А ещё команды с экрана ГУ. WiFi другое дело. Но опять же - батарею будет жрать как не в себя. В любом случае - это лучше, чем вообще ничего, верно? :)

@Dex может стоит закрепить тему, чтобы не потерялась в последующем? Это как предложение, я не настаиваю :)

Изменено пользователем PixelSPB

Поделиться сообщением

4 часа назад, s_l_a_v_a сказал:

Не помогает, это у меня установлено, обновил до последнего обновления, всё тоже самое.

4 часа назад, s_l_a_v_a сказал:

Поделиться сообщением

5 часов назад, PixelSPB сказал:

Вы наверное имеете ввиду саму область карты? Ну а теперь запустите ЯН на телефоне и получите ещё меньший размер карты )

В том то и дело, что полезные площади экранов одинаковы (правда у смарта по горизонтали на 3 мм меньше).

Но в общем это не тема для дискуссии, у всех смарты разные. Идея хороша, но вот сам Android Auto очень уж сырой. Не знаю как у Вас, но во время его работы я не могу активировать ответ на входящий звонок с кнопки на руле, только с  телефона. Записная книжка отображает только несколько первых контактов и т.д. ещё несколько косячков. А вот в паре по блютузу (ГУ и смарт) работает все четко, жаль что голосовое управление в новых солярисах теперь только через  Android Auto .

Поделиться сообщением

6 минут назад, ANDROVAS сказал:

В том то и дело, что полезные площади экранов одинаковы (правда у смарта по горизонтали на 3 мм меньше).

Но в общем это не тема для дискуссии, у всех смарты разные. Идея хороша, но вот сам Android Auto очень уж сырой. Не знаю как у Вас, но во время его работы я не могу активировать ответ на входящий звонок с кнопки на руле, только с  телефона. Записная книжка отображает только несколько первых контактов и т.д. ещё несколько косячков. А вот в паре по блютузу (ГУ и смарт) работает все четко, жаль что голосовое управление в новых солярисах теперь только через  Android Auto .

Проблем с приёмом звонков не наблюдаю. Если хочу послушать музыку с телефона, пользуюсь кнопкой рядом с голосовой (левая верхняя) - она переключает AM/FM/Bluetooth - таким образом остаётся возможность переключения треков с руля. А так да, AA какой-то обрезок ((

Изменено пользователем PixelSPB

Поделиться сообщением

на 4 pda в топике про эту ситуацию есть еще пара программ вроде...никто не пробовал их?

Поделиться сообщением

У меня на Самсунг s 6после 3 точек только справка и отправит отзыв.Что ДАЛЬШЕ?

Поделиться сообщением

Смотрю, многие из вас разочаровались быстро в этом обрезке Гугла) Эх... Не бывает все сразу и хорошо) Ну не полноценно это все! Ну не будет корректно работать)

Поделиться сообщением

В 21.02.2018 в 09:11, PixelSPB сказал:

может стоит закрепить тему, чтобы не потерялась в последующем? Это как предложение, я не настаиваю :)

тоесть где закрепить?
а разделе можно, ок.

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 00:46, ruslan_3_ сказал:

Смотрю, многие из вас разочаровались быстро в этом обрезке Гугла) Эх... Не бывает все сразу и хорошо) Ну не полноценно это все! Ну не будет корректно работать)

Да нет, не разочаровался. Алтернатива есть и это хорошо ) Иногда пользуюсь Вазей, иногда Яндексом. Иногда вообще штатной - зависит от ситуации )

Поделиться сообщением

Что то перестало работать(

У кого ещё? В чем причина? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти