vicfamily

Щелчки, хруст при повороте руля Solaris 2

В теме 15 сообщений
В 22.05.2018 в 10:35, Ivan_A сказал:

В итоге по гарантии замена ЭУР и рулевой колонки в сборе, стоимость по чеку 98500 руб.

пипец ценник))
ну хорошо что по гарантии делают!  :thumbup1:

Поделиться сообщением

В итоге заказали рулевую реику толи калонку как правилно через неделё позванили оставил тачку нм день на следуюши день забрал всё ок отлично я незнаю сколько по деньгам я не интересовалсья по гарантий какая разница у них всё в 2 раза дороже

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Вобщем у кого появились щелчки, то не переживайте. Это пыльник щёлкает на рулевой, у меня с левой стороны щёлкает если сидеть за водительским сиденьем. Ещё можно посмотреть открыв капот и при этом поворачивать руль, видно как на посадочном месте пыльник щёлкает. На ощупь резина дубовая, в жару щелчки пропадают, чуть холоднее становится появляются

Ездил к дилеру, просил подтянуть. Подтянули ничего не изменилось или хомут другой ставить или пыльник мягче надо искать. Хотели денег за это ещё содрать 1200 рублей, фигу им показал) 

Изменено пользователем EgoisT

Поделиться сообщением

Посмотрите себе новую рулевую рейку, я лично для себя брал рулевую рейку HYUNDAI Solaris 10  у  JTec . Вполне неплохой вариант и цена приятная, всё лучше, чем потом разбитое авто чинить, так что экономить тут не стоит)

Поделиться сообщением

Вот краткое руководство по теме

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти