EgoisT

Как войти в сервисное меню ГУ Solaris 2017

В теме 23 сообщения
UnPinned posts
10 часов назад, ruslan_3_ сказал:

Ну наша магнитола на 4 Андроиде. А вот что они разные внутри, это конечно круто. Просто у нас не было возможности скрыть другую версию магнитолы. Ну если это так, то конечно ппц печально. Получается либо серьезная дороботка магнитолы, впаивая новые элементы, либо замен на Китай...(я как раз себе заказал с крутилками на НГ себе подарок).... Уж совсем полная экономия всего....

Китай у родственников на Крете стоит, тормозит по дикому и не слышно его когда ему звонишь а он по громкой связи общается со мной. (устанавливал дилер)

Поделиться сообщением

10 часов назад, ruslan_3_ сказал:

Ну наша магнитола на 4 Андроиде. А вот что они разные внутри, это конечно круто. Просто у нас не было возможности скрыть другую версию магнитолы. Ну если это так, то конечно ппц печально. Получается либо серьезная дороботка магнитолы, впаивая новые элементы, либо замен на Китай...(я как раз себе заказал с крутилками на НГ себе подарок).... Уж совсем полная экономия всего....

Неё, я лучше потерплю и подожду прошивку если конечно будет, ну или пытаться найти шгу с допами с разборок. В менако написали что планы на 2018 год, есть ещё надежды на прошивку

Поделиться сообщением

@Timon78rus ну я буду ставить все на штатные места. То есть как камеру, так микрофон. Китай, Китаю рознь. 

@EgoisT я бы на них не надеялся. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти