Victor

Коврики в салон Hyundai Solaris 2017

В теме 33 сообщения

Братишки!!! Что могу сказать по поводу "ковров"...В багажник,да-только резина или полиуретан!!! В салон-ворсовые!!! Т.к. их вытащил,щёточкой почистил и они как новые!!!!!! А резину надо мыть,а это "геморой"(Лично из своего 30-летнего опыта).Никому не навязываю своё мнение:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Leshiy сказал:

Т.к. их вытащил,щёточкой почистил и они как новые!!!!!!

это если просто грязь, а если слякоть со снегом, это все тает и тогда нужны бортики все-таки)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Valentin сказал:

это если просто грязь, а если слякоть со снегом, это все тает и тогда нужны бортики все-таки)

Тогда ворсовые 3D!!!!!!!!:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением

Неоригинальные коврики в салон и багажник с Драйва

Спойлер

af0ae29s-960.jpg

Вот и настала пора поменять коврики приоры на коврики Hyundai Solaris. Решил сразу покупать полеуретановые, поэтому оригинальные ковры не рассматривал. Чтобы не было рекламы писать название фирмы не буду, сами прочитаете название по каталожным номерам.
Коврики салона полеуретановые, комплект — NPA11C31380
Коврик багажника полеуретановый — NPA00T31380
Полеуретан надежнее и долговечнее резины. Убедился на собственном опыте. Плюс к этому дешевле оригинальных ковриков больше чем на тысячу рублей, а для кого-то после покупки автомобиля это тоже деньги.
Выбирать вам уважаемые автомобилисты. Спасибо.

7f0ae29s-960.jpg

8ae29s-960.jpg

b08ae29s-960.jpg

888ae29s-960.jpg

c88ae29s-960.jpg

988ae29s-960.jpg

Цена вопроса: 2 128 ₽

Поделиться сообщением

@Максим  это Неопласт, они действительно один в один с оригинальными, только рисунок другой.
я в багажник помню выбирал, сравнивал

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

Коврики) 

902c0c5s-960.jpg
Всем привет) Когда забирал авто из салона, подарили коврики. Естественно не оригинал. Качество хорошее. Но решил взять оригинальные. В салон передние идут с текстильной вставкой) Номер R8130H5002 ценою в автодоке 2203 рубля. И в багажник наконец то постелил, коврик так же оригинальный. Номер R85705001 ценою 1574. Качество очень хорошее. Хотя и не дёшево.
На лето хочу взять текстильные. Ибо иногда езжу босиком))
882c0c5s-960.jpg

482c0c5s-960.jpg
drive2.ru/l/485658685108912231/

Поделиться сообщением

Я поставил ковры eva очень понравились советую цена 2000 комплект. Делают их на любые машины почти во всех городах есть филиалы 

Кому интересно забейте в авито или в юле вашего города "коврики еva" скорее всего их там делают и не одна фирма. Цвета на любой вкус. Понравились тем что почти полторашку воды выдерживают не растекается даже при снятии с авто.

tmp-cam--118164364.jpg

tmp-cam--118164364.jpg

Изменено пользователем Renatei
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Renatei  неплохо! но эта тряпочка пачкается и потрепится через сезон, были у брата такие на киа сид

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 22:52, Renatei сказал:

Я поставил ковры eva очень понравились советую цена 2000 комплект. Делают их на любые машины почти во всех городах есть филиалы 

Кому интересно забейте в авито или в юле вашего города "коврики еva" скорее всего их там делают и не одна фирма. Цвета на любой вкус. Понравились тем что почти полторашку воды выдерживают не растекается даже при снятии с авто.

tmp-cam--118164364.jpg

tmp-cam--118164364.jpg

Вот они будут постоянно в таком виде, за мучайся грязь вымывать из них 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kobra23 сказал:

Вот они будут постоянно в таком виде, за мучайся грязь вымывать из них 

Живу за городом потому грязи столько). А так зато по салону не растаскивается,  моется легко после мойки как новые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти