Dex

Тюнинг интерьера Solaris 2017

В теме 35 сообщений

Цитата

Накладки на педали 

a1b9a75s-960.jpg

Приветствую! Заказал на Ali накладки, именно от Solaris'а. Приехали за 3 недели. Установил минут за 10. С тормозом попроще, снял родную резинку и напялил новую, красявишную))) На газ одевается ничего не снимая, прямо на педаль. С ней повозился чуть дольше, больно плотно натягивается. В итоге все село отлично, выглядит на мой взгляд гораздо лучше унылых штатных. Кстати качество приятно удивило, резина хорошая, плотная. Металл жесткий, отшлифован, все без заусенцев и прочего. Рекомендую!

Ссылка на продавца:
Carmonsons Нержавеющая сталь автомобиля педаль Pad для Hyundai Accent Solaris i20 2011-2016 тонн в стайлинга автомобилей
s.aliexpress.com/7RFZfeQ7?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)

Спойлер

71b9a75s-960.jpg

69b9a75s-960.jpg

79b9a75s-960.jpg

55b9a75s-960.jpg

5db9a75s-960.jpg

c3b9a75s-960.jpg

Цена вопроса: 445 ₽

drive2.ru/l/492668346613891190/

Поделиться сообщением

Цитата

Площадка покоя левой ноги

755b80ds-960.jpg

И снова здравствуйте! Кто следит за моим БЖ знает, что недавно я установил накладки на педали. Получилось на мой взгляд симпотично, лично мне нравится. Полюбовавшись на них пару дней понял, чего-то не хватает… Площадки для левой ноги не хватает, точно! Посмотрел цены на оригинал Hyundai и полез на Ali. Вроде как на наш солярис нет штатной накладки под левую ногу, есть что-то похожее от tiburon, но ценник великоват, по этому путем замеров и прикидок решил заказать накладку от VW Jetta mk6. 10 дней и она у меня, ура!

О самой накладке:
Стоит она 450р. За эти деньги я получил качество на 4. Сделана неплохо, само собой это не оригинал от VAG'а, но тем не менее качеством доволен. Мелалл похож на сталь, заусенцев нет, все края обработаны. Что касается пластика — он тоже не плох, в меру жесткий, довольно толстый. Немного грубоваты края, но это мелочь, все легко убирается. Кстати фактура пластика очень сильно похожа на пластик облицовок наших солярисов.

Теперь об установке:
1. Снял пластиковую угловую накладку. Снимается легко, просто потянул ее в сторону педалей, отщелкнулось 2 пистона. Затем чуть пошатал и она вылезла из крепления порога.
2. Примерил как она будет крепиться. Так как нагрузка на нее вобщем то не большая решил отказаться от бокового крепления под гайку. Просто отрезал его. По идее можно было бы заморочиться, даже отверстия почти совпадали, но я не стал, в виду того, что с левой стороны она прижмется угловой накладкой, да еще и пазы совпали по размеру. Вобщем гуд.
3. Приложил накладку по месту как она будет стоять, наметил места для прорезей в ковре. Просто приложил и сильно надавил, на ковре остались отпечатки креплений. Отступил по сантиметру вверх и сделал прорези, где-то 1,5 см в ширину.
4. Чуть подрезал крепления к ковру, они слишком сильно торчали и в итоге давали неприятную левитацию. После подрезания стало отлично.
5. Для удобства установки я отогнул ковер и спокойно одел накладку. Села хорошо, плотно.
6. Уложил на место ковер с установленной накладкой и поставил на место углокую накладку. Она как раз прижала левую часть.

В итоге, все отлично встало, накладка практически четко повторяет форму. Не шатается и не левитирует. Целиком закрывает все места, где может покоиться нога. На удивление не скользит. Доволен как слон. Немного отличается от педалей, но это мелочь.

Ссылка на продавца:

Спорт мертвого Pad Алюминий ног педаль для VW Jetta MK6 2011-2016
s.aliexpress.com/EbM3yQJV?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)

Вобщем, не судите строго)))))как-то так))) всем мир!

dd5b80ds-960.jpg

Спойлер

fd5b80ds-960.jpg

35b80ds-960.jpg

435b80ds-960.jpg

c35b80ds-960.jpg

d35b80ds-960.jpg

335b80ds-960.jpg

eb5b80ds-960.jpg

1b5b80ds-960.jpg

f75b80ds-960.jpg

Цена вопроса: 450 ₽

drive2.ru/l/493865714776539363/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Народ, а кто нибудь менял уже крутили для печки на кубышки как по центру установлена? 

IMG_20180206_184201.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgehkin сказал:

Народ, а кто нибудь менял уже крутили для печки на кубышки как по центру установлена? 

Валяются где то, заказывал с алишки, но родные сдернуть не могу, туго сидят, боюсь чоТ сломать)))

Поделиться сообщением

Если не сложно скинь ссылку на крутилки.Народ

, а кто нибудь менял уже крутили для печки на кубышки как по центру установлена? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Evgehkin сказал:

а кто нибудь менял уже крутили для печки на кубышки как по центру установлена?

а зачем?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dex сказал:

а зачем?

Да родные выглядят , как будТо с ваза сняли, я такие видел только в 90 тых, да и с центральной , как то вразнобой, хотя уже привык))))

Поделиться сообщением

13 часов назад, Dex сказал:

а зачем?

По мне так они красивее. Я в прошлом авто поменял, мелочь, а приятно. Хотя функционально никакой пользы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Evgehkin  как будут фотки - покажи что получилось)

Поделиться сообщением

Цитата

Поэма про холодный НЕОН 

Итак всем здравствуйте. Заказал я с далёкой заморской страны (Китай) сие чудо Jingxiangfeng 2 м авто Интерьер светодиодные EL Провода Веревка Tube линии Гибкая неоновый свет свечение EL салон плоским 12 В полосы путь Освещение
s.aliexpress.com/aUJJv2uu?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android) А если просто то холодный НЕОН. Вчера смонтировал сие чудо. Процесс не заснял не ругайте там ни чего сложного кто куда хочет туда и подключит. Там есть блок питания и сама лента (неон) блок чутка св свистит поэтому нужно прятать хорошо. Я заматал в тонкий паралон и под панель))). Резать можно на любую длину и любыми кусками главное пояльник и умение поять тоненькие провода. Итог вот такой.
c48a5cds-960.jpg

248a5cds-960.jpg

Цена вопроса: 200 ₽

drive2.ru/l/496297834497179905/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти