Victor

Нештатная камера заднего вида Solaris 2017

В теме 190 сообщений
8 часов назад, EMIDDDIN сказал:

Очень даже нужен. 

А как ты сделал динамическую разметку? Она реагирует на поворот руля?

Поделиться сообщением

Думал Я как то, если есть парктроники - зачем камера - поставил. передумал. Камера вещь! Только не бери в плафон, смотрится не красиво, световой поток от плафона перекрывается. Возьми универсальную и в ручку её поставь) Или рядом с ней

Поделиться сообщением

не хочется лишних отверстий делать. с тонировкой перебор получился. ночью очень плохо видно когда назад сдаешь. так что считаю в плафон оптимальным вариантом. парктроника тоже нет

Изменено пользователем Evgen3286

Поделиться сообщением

@Evgen3286 так лучше парктроник поставь тогда. считаю что это в первую необходимость, а камера уже во вторую

Поделиться сообщением

я думаю мне камеры хватит. гаража нет да и знакомые в основном пешеходы. так что негде самому ставить. а официалы дерут за установку парктроника несоразмерно дорого трудозатратам. а камеру я и сам поставлю. так сказать в 1 пардон лицо

Поделиться сообщением

HTB1S07lRpXXXXaJaXXXq6xXFXXX6P0083-AВот такой комплект думаю приобрести

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Что то все затихло с камерой в штатное ГУ.

Кто то тут писал что не хватает проводов к ГУ, которые отвечают за камеру. Кто то вобще всматривался в колодку подключения ГУ? Может в элегансе с пакетами эти контакты есть а без пакетов нету на самой ГУ. И при встрече соляроводов когда меняли ГУ на машинах не досмотрели этого и при включении заднего хода ничего не происходило т.к не поступал ток на саму схему ГУ из за отсутствия этих пинов. Может быть такое? Не вериться что завод взял так и замудрился из за какой то камеры

Как говорится дело было не в бабине... 

Нашёл ещё одну интересную тему с прошивками как я понял для наших ГУ 

http://opensource.lge.com/osList/list?m=Mc011&s= только вот именно какая именно не известно 

Оказывается у Киа спортедж нового, такая же ГУ как у нас. Называется ГУ, LG DIVX7. Может дело и в прошивке головы, значит стоит её как то сливать у LG

Изменено пользователем EgoisT

Поделиться сообщением

В нашей машине устанавливаются две ГУ одни с поддержкой камеры, другие без, определяются они значениями на магнитоле выделенные красным на скрине:

С поддержкой: 96550H5000VCA, 96550H5050VCA

Без поддержки: 96550H5010VCA, 96550H5060VCA

Для ГУ без поддержки камеры нашел прошивку а может и нет, в этом не разбираюсь https://yadi.sk/d/nHUyWCZR3UfozG.

Эта для модели LAN6040EHHC

Осталось узнать какая модель у ГУ партии 96550H5000VCA, 96550H5050VCA и найти для них прошивку, может что то и получится)

e963491s-960.jpg

Ну а кто хочет раскошелится) вот ГУ с поддержкой камеры https://carpis.ru/oem_parts/hyundai_kia/96550H5000VCA/

Ну а кто хочет покапаться и понимает английский язык вот сайт LG http://opensource.lge.com/osSch/list?types=NAME&search=lan6040ehhc может хоть им как то можно написать и узнать про прошивку

Изменено пользователем EgoisT

Поделиться сообщением

@EgoisT выбрось исходники в туалет, с ними ничего путного не сделаешь, даже не сможешь собрать их. Пробовали еще год назад, толку ноль. Подождите чуть и будет ответы на ваши вопросы, не лезть в дебри, куда уже лазили

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти