Victor

Нештатная камера заднего вида Solaris 2017

В теме 190 сообщений

@Galax проще так ездить))

Поделиться сообщением

@Stinger  тоесть прошивки нет, а вот камеру за 40 тыщ, это пожалуйста. На шею видимо повестить нужно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Да что парится то, дешевле купить качественное зеркало с экраном и хорошую заднюю камеру. Выйдет в 7-8т.р. 

Поделиться сообщением

@Azy кому как. Мне лично не легче. Во первых часть зеркала будет закрыта всегда, даже когда нужно смотреть вдаль а не в камеру. К примеру я выезжаю из деревни домов пять задом. Во вторых считаю глупым иметь в своей машине 100500 дисплеев, ну и в третьем считаю это колхозом. Не хочу обидеть счастливых обладателей данных девайсов, это только мое мнение. 

Да и собственно никто не умрет без камеры, просто хотелось бы. К тому же все в автомобиле для этого есть. Вот я и жду, потому как Камера добавит комфорта при парковке в центре города

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mulder сказал:

@Azy кому как. Мне лично не легче. Во первых часть зеркала будет закрыта всегда, даже когда нужно смотреть вдаль а не в камеру. К примеру я выезжаю из деревни домов пять задом. Во вторых считаю глупым иметь в своей машине 100500 дисплеев, ну и в третьем считаю это колхозом. Не хочу обидеть счастливых обладателей данных девайсов, это только мое мнение. 

Да и собственно никто не умрет без камеры, просто хотелось бы. К тому же все в автомобиле для этого есть. Вот я и жду, потому как Камера добавит комфорта при парковке в центре города

почему это часть зеркала закрыто всегда? как по мне так в зеркале удобней, (да не спорю в экране больше картинка и все), зато когда сдаешь на зад , то инстинктивно смотришь  через салонное зеркало заднего вида и зеркала ,опа а там картинка, и еще и часть общего вида, так что тут еще надо привыкнуть, лично мне как то не комфортно было на предыдущем солярисе у моего товарища смотреть в магнитофон при езде задним ходом, после моего с встроеным штатным в зеркало паркингом, как  то так

Изменено пользователем без ника

Поделиться сообщением

@без ника всегда при езде задним ходом. Мне Камера нужна не сдавать назад, а парковаться в узких местах

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mulder сказал:

Ну лично я вообще не пользуюсь зеркалом на лобовом, когда знаю назад. Парковаться с камерой на зеркале гораздо удобнее: перед глазами все что твориться сзади и лучше обзор периферийных зрением. Я же говорю не про накладку на зеркало, а само зеркало с экраном и поверь есть качественнее чем штатное. У меня даже регистратор штате установлен без скотча и присосок. Монитор настраивают на авто включение при сдачи задним ходом, можно вывести изображение с регистратора.

avs0410bm.jpg

Изменено пользователем Azy

Поделиться сообщением

13 часов назад, Mulder сказал:

@без ника всегда при езде задним ходом. Мне Камера нужна не сдавать назад, а парковаться в узких местах

аааа понял, вы паркуетесь передним ходом.... ))))))

Поделиться сообщением

@без ника вашпэ не понял. 

@Azy я поэтому и сказал что это мое мнение. Для меня зеркала это все. Я видел у приятеля такое зеркало, уж про качество не в курсе. В общем объясню так, я еду, заезжаю, паркуюсь исключительно по зеркалам. Камера мне нужна в самом конце как правило, когда уже вплотную к чему либо. Парктроник не всегда помогает, так как может быть какой то столбик или ещё что, которое он не видит. Камера на пол зеркала мне чаще будет мешать чем помогать 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Azy сказал:

Ну лично я вообще не пользуюсь зеркалом на лобовом, когда знаю назад. Парковаться с камерой на зеркале гораздо удобнее: перед глазами все что твориться сзади и лучше обзор периферийных зрением. Я же говорю не про накладку на зеркало, а само зеркало с экраном и поверь есть качественнее чем штатное. У меня даже регистратор штате установлен без скотча и присосок. Монитор настраивают на авто включение при сдачи задним ходом, можно вывести изображение с регистратора.

avs0410bm.jpg

У меня точно такое же стоит от дилера. Очень хорошее решение в отсутствии штатной камеры. На функционал зеркала никак не влияет. Зато как правильно написал @Azy - запарковаться можно там, где даже с парктроником не всегда влезешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти