tochkaro

Слишком чувствительная педаль газа

В теме 14 сообщений

Педаль газа слишком мягкая (чувствительная), чуть нажал и уже 1500 оборотов, нога на педали не отдыхает, всё время на весу, быстро затекает.

Поделиться сообщением

Пробег какой? у меня после 5000км прикаталась, начала понимать что от нее хотят))

Поделиться сообщением

:kolobok_biggrin:  я наоборот поставил бустер, чтобы нормальный газ был без задержек и затупов)

Поделиться сообщением

38 минут назад, Galax сказал:

:kolobok_biggrin:  я наоборот поставил бустер, чтобы нормальный газ был без задержек и затупов)

Почему, по х. дорогам, ямы прохожу на режиме зима, очень плавное дозированное поступление оборотов, автору выше, как раз бы подошел этот режим, по Москве и трассе спорт, про родной, стоковой режим, вспоминаю с содроганием, затупы-рывки. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Kamah сказал:

Почему, по х. дорогам, ямы прохожу на режиме зима, очень плавное дозированное поступление оборотов, автору выше, как раз бы подошел этот режим, по Москве и трассе спорт, про родной, стоковой режим, вспоминаю с содроганием, затупы-рывки. 

Блин, реально что ли все таки хорошая вещица?) У меня руки чешутся купить, но страшно что то в педаль газа втыкать (боюсь что глюканет где  нибудь в самый ненужный момент)

Поделиться сообщением

1 час назад, Timon78rus сказал:

Блин, реально что ли все таки хорошая вещица?) У меня руки чешутся купить, но страшно что то в педаль газа втыкать (боюсь что глюканет где  нибудь в самый ненужный момент)

Да как бы прежде чем взять, прочитал море отзывов, да и продован гарантирует, ну лично мне зашло на ура, тем более Россия, не китай. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Timon78rus сказал:

Пробег какой? у меня после 5000км прикаталась, начала понимать что от нее хотят))

Пробег 1700

Поделиться сообщением

Тогда не переживай, она еще адаптируется.

Поделиться сообщением

@Timon78rus  ну тут дело каждого, в Москве удобно что можно попробовать неделю поездить и вернуть если не понравится)
а по поводу "влезть" - оф. дилер одобрил эту штуку)) @Shaman сказал что она никак не может повлиять на гарантию, в отличие от левой (неофициальной) прошивки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

подскажите какой фирмы ставили бустер?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти