В теме 16 сообщений

Купили Hyundai Solaris 2017 (АКП 1,6  полная комплектация )в конце мая 2017 года .За 5,5 месяцев не заводилась уже 3 раза ! Причём первый раз произошёл сразу после покупки на следующий день,через полчаса попыток завелась сама,в сервис по гарантии не обращались.Второй раз произошёл месяц назад (горела лампочка tpms) забрали машину в сервис ,через неделю так и не назвав причины вернули ,проездив пару недель ,сегодня не завелась снова ,причём за 150 км от города !! Жду эвакуатор..Нервы на пределе.Кто сталкивался ? P.S. При попытке завести авто нажатием кнопки тормоз не выжимается,стартер не крутится 

Поделиться сообщением

А в каком положении клробка автомат?

Поделиться сообщением

@Ксения

так без нажатия на педаль тормоза ничего и не произойдет, если авто с кнопки запускается...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ксения сказал:

Второй раз произошёл месяц назад (горела лампочка tpms

Система мониторинга давления в шинах то тут при чем?)

Поделиться сообщением

Коробка передач на паркинге

Поделиться сообщением

При чем тут Tpms неизвестно ,давление в шинах проверялось,все в норме,выдавало такую ошибку

Поделиться сообщением

1 час назад, Ксения сказал:

P.S. При попытке завести авто нажатием кнопки тормоз не выжимается,стартер не крутится

43 минуты назад, Shaman сказал:

так без нажатия на педаль тормоза ничего и не произойдет, если авто с кнопки запускается...

тоже не понял) 
Ксения, вы тормоз нажимаете перед тем как нажать кнопку запуска?

Поделиться сообщением

Ну я не думаю, что б девушка уж так совсем не знала, как заводить на автомат, причин мильОн, проблемма, как бывший автослесарь, что авто обычно отдают, когда оно заводится, а в таком состоянии причину найти практически невозможно, искать надо когда совсем глухо, по интернету Вам скажут море причин. Топливо-искра и практически усЕ, но начинал бы я с сигналки))

Изменено пользователем Kamah
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

40 минут назад, Kamah сказал:

Ну я не думаю, что б девушка уж так совсем не знала, как заводить на автомат

согласен)) ну просто по тексту непонятно немножко)

Поделиться сообщением

1 час назад, Kamah сказал:

Ну я не думаю, что б девушка уж так совсем не знала, как заводить на автомат, причин мильОн, проблемма, как бывший автослесарь, что авто обычно отдают, когда оно заводится, а в таком состоянии причину найти практически невозможно, искать надо когда совсем глухо, по интернету Вам скажут море причин. Топливо-искра и практически усЕ, но начинал бы я с сигналки))

Всё правильно, такое может быть из-за некачественной установки сигналки или другой защиты от угона. Где ставили сигналку - у дилера или в левой конторе?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти