Dex

Надо ли прогревать Solaris в мороз?

В теме 75 сообщений
4 минуты назад, Sansanich сказал:

@SAVa52 вы какие то вопросы задаете? Просто я дальше второй строчки ваши поэмы не читаю. Хотите греть - грейте. Ваша же машина )

Тогда советую их почитать и для общего развития поискать на них ответы. А поэмы с сериалами, так это Вы тут развели причем занимаетесь плагиатом не вникая в суть того, что выкладываете, яркий пример последние видео.

Поделиться сообщением

@SAVa52  Я уже много лет езжу на инжекторных машинах, грею их на ходу и проблем не вижу. И зачем мне читать ваши устаревшие доводы.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sansanich сказал:

@SAVa52  Я уже много лет езжу на инжекторных машинах, грею их на ходу и проблем не вижу. И зачем мне читать ваши устаревшие доводы.

Я же Вам уже ответил -"для общего развития"

Вы невнимательны!

Изменено пользователем SAVa52

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SAVa52 сказал:

Вы невнимательны!

Грейте свою машину сколько хотите. Что вы мне пытаетесь доказать? У меня современная машина, которой длительные прогревы вредны.

Поделиться сообщением

Только что, Sansanich сказал:

Грейте свою машину сколько хотите. Что вы мне пытаетесь доказать? У меня современная машина, которой длительные прогревы вредны.

Я нигде не говорил, что машину надо долго греть на холостом ходу. Я сказал, что мотор надо греть на холостом ходу до того момента, когда масло станет жидким и сможет смазывать ЦПГ, а на это влияют следующие факторы: 

- вязкость масла на холодную;

- температура окружающей среды.

Вы знаете для чего в масляном фильтре есть перепускной клапан?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SAVa52 сказал:

Вы знаете для чего в масляном фильтре есть перепускной клапан?

Хотите проверить мои познания? А зачем, если со мной не соглашаетесь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sansanich сказал:

Хотите проверить мои познания? А зачем, если со мной не соглашаетесь.

Я задал Вам уже очень много вопросов и не получил ни одного ответа. Как я могу с Вами дискутировать, если у Вас нет понимания процессов происходящих в ДВС.

Вы сформировали себе своё мнение и даже не готовы выслушивать любую другую точку зрения.

Здоровья Вам и вашему мотору.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SAVa52 сказал:

Как я могу с Вами дискутировать, если у Вас нет понимания процессов происходящих в ДВС

У меня нет желания обсуждать эти процессы с экспертом по устаревшим мифам. Поэтому ваша дискуссия не прет. 

А мое мнение подтверждено научными фактами.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sansanich сказал:

У меня нет желания обсуждать эти процессы с экспертом по устаревшим мифам. Поэтому ваша дискуссия не прет. 

А мое мнение подтверждено научными фактами.

Это бредовое видео, факт что ли?

Тогда воспользуйтесь советом автора и лейте зимой в свою машину АИ80 и грейте её так, как он говорит, "Чтобы масло не успевало стекать в поддон!" Бред какой то!!!

Я не эксперт по мифам, я работаю инженером на одном из крупнейших предприятий страны по производству ДВС.

И совет на будущее:

Научитесь отвечать на поставленные перед Вами вопросы, за время беседы Вы не дали ни одного ответа, напрашивается вывод, что ответов у Вас нет!

Ведите себя уважительно по отношению к собеседнику Ваши высказывания:  "я дальше второй строчки ваши поэмы не читаю", "ваша дискуссия не прет",  "экспертом по устаревшим мифам" - не характеризуют Вас с положительной стороны.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, SAVa52 сказал:

не характеризуют Вас с положительной стороны.

как жаль что мне пофиг :kolobok_biggrin:

Зато я двигатель не гроблю, это главное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти