tochkaro

СВЕРЧКИ Соляриса 2017

В теме 16 сообщений

Тоже сзади скрип-треск в районе стекла. Проблема появилась с минусовой температурой и снегом. Сажать сзади некого было чтобы послушать, но бесит жутко. Причём это происходит либо когда стоишь в нагрузку двигателем, либо переваливаешься по неровностям. На любой скорости звуки отсутствуют. Первым делом по опыту подумал что лёд на стыке багажника и стекла, что в посте выше. Но вычистил все, до крупинки,...хренулю на рогулю, все равно трещит

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 16:04, Victor сказал:

@tochkaro  у меня в крыше скрипело и дребезжало, окащалось очки. теперь в бардачке они возятся. :ab:

а вот есть иногда небольшой сверчок в левой двери передней, но пока не разобрался что именно

Как решили данную проблему???

Изменено пользователем Magvai87

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Magvai87 сказал:

Как решили данную проблему???

Про сверчка в двери)?

Поделиться сообщением

Заметил одну особенность - на неровностях что то дребезжало в районе задней двери. Сначала думал, что карта двери плохо прилегает. Но потом, в процессе простукивания открытой двери, обнаружил просто не доведённое стекло, буквально на 5мм. Как только дозакрыл стекло, всё пропало. Вот такой необычный "сверчёк" был найден :)) В общем, буду брать в Китае доводчики, привык я к ним очень в старой машине..

Поделиться сообщением

А меня по ощущениям где в центральной стойки сверчок

Поделиться сообщением

У меня был сверчок в рамке магнитолы, достал, проклеил маделином, воткнул на место - прихлопнул сверчка. Ещё бренчит ремень безопасности заднего дивана, крепёжка ремня бьётся о пластиковую накладку между диваном и дверью. Либо аккуратно кладёшь крепёжку в его ограничитель на ремне (складка из этого же ремня), тогда он только краями иногда постукивает, либо втыкаешь в замок ремня. Торсионные пружины в багажнике ещё потрясываются, защёлкнуты хорошо, но сама пластиковая защёлка болтается в креплении.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти