Dex

[Клубные закупки] Низкие цены для Solaris Club 2017!

В теме 57 сообщений

@Romka  а зачем? по рамкам и "ш" ?
два вида наклеек клуб может бесплатно прислать если ты не в курсе))
 :Connie_click-me:

Поделиться сообщением

11 часов назад, Вадим сказал:

так сколько будет стоить круиз?!

Походу на круиз скидку нам не пробить за массовую закупку( 

Поделиться сообщением

@Вадим @Грайр   по условиям 15-го числа они должны предложить варианты по тем товарам которые в теме обсуждались )
ждем))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ребята а у меня есть пару вопросов по поводу круиза, хотел купить только правую часть кнопок, наслышан что там какое-то небольшое не совпадение по цвету подсветки и с рамкой беда какая-то?

Поделиться сообщением

@Вадим  есть немного. но насколько я знаю, если брать у партнеров клуба с доработкой этот блок кнопок, то там и светодиоды недостающие там будут и будет одинаково.
думаю @ruslan_3_ поправит меня если это не так.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Galax сказал:

@Вадим  есть немного. но насколько я знаю, если брать у партнеров клуба с доработкой этот блок кнопок, то там и светодиоды недостающие там будут и будет одинаково.
думаю @ruslan_3_ поправит меня если это не так.

я вот эти и хотел брать, будем ждать тогда скидки)

Поделиться сообщением

Кнопки интересуют... Но в первую очередь сколько стоить будут.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 15:27, Dex сказал:

"Предновогодние клубные закупки 2017!"  :ded_snegurochka2:

Дорогие форумчане Solaris Club! Мы попросили партнеров клуба, организовать нам клубные закупки, чтобы не просто скидка была по клубной карте, а вообще по выгодным ценам одноклубники могли купить какие-то товары. Для этого надо собрать какое-то количество желающих на интересующие вас позиции (товары).
Понятно что цены не могут быть как на Али, но не все там можно купить на Солярис, и тут еще будет гарантия качества и возврат в случае брака например.

Наш партнер "Сорялис Шоп" согласился провести акцию "Предновогодние клубные закупки 2017!" 
Акция будет длится месяц, до 15 декабря 2017. Тоесть к этому числу уже все желающие должны будут написать что хотели бы купить и какая цена устроила бы (в разумных пределах)
Цель данной акции - реально низкие цены для участников клуба, при оптовой покупке товаров! Супер-цена будет для тех, у кого есть клубная карта, и кто оставил запрос в этой теме.

Пишем в теме что интересует, что хотели бы купить в ближайшее время (до нового года).
Ссылки разрешены только на товары магазина партнеров клуба, а если чего-то не хватает, присылайте мне в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти