Valentin

Объем (размеры) багажника Hyundai Solaris 2 2017

В теме 43 сообщения

Цитата

Порядок в багажнике

1. На али была приобретена липучка-карман (покупал еще для лансера). 

d5ea74ds-960.jpg

2. Еще в лансере бесило, что пропадает столько места в отсеке запаски. 

Спойлер

cb6a74ds-960.jpg

3. Так же, предложили попробовать вот такую штуку. Для омывайки самое то!

30ea74ds-960.jpg

a2ea74ds-960.jpg

deea74ds-960.jpg

4. Купил tool-case в запаску (номер 09149A2000). Слегка пришлось подрезать, т.к. не лезло основание домкрата и буксировочная проушина

356a74ds-960.jpg

Красота теперь в багажнике ) Итого, кофр вышел в 1 279 ₽, липучка для омывайки 250 ₽, органайзер 900 ₽ (брал не новый).

Цена вопроса: 2 429 ₽

drive2.ru/l/495772267939103197/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

Давно хотел навести идеальный порядок в багажнике-увидел у знакомого сумки, закрепленные в нишах багажника(смотрелись Суперски и в багажнике порядок!Заказал через торгового представителя -хороший человек, ответил на все интересующие меня вопросы- отправил комлект в день заказа.В комплект входит 3 предмета---2 сумки, которые своей формой плотнячком встают в ниши багажника и 3-я размером 350*500 Всё что было разбросано по багажнику поместилось в эти сумки ( огнетушитель, насос, аптечка, автохимия, инструмент и т.д.

889b1cds-960.jpg

drive2.ru/l/496232963311141200/

Поделиться сообщением

А где купить такое чудо чудное?

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 в 18:54, Максим сказал:

Ахах, увидел тему, хотел свои "ништяки" показать, а тут уже всё есть ))))

Поделиться сообщением

Цитата

Была у меня одна запись, в которой я изъявил желание приобрести что-то вроде пенопластового ящика для хранения мелочи. Мои желания реализовались с помощью компании GTUnion. В то время GTUnion были на стадии разработки продукции для Solaris II. Возможно многие и видели рекламу о том, что они ищут авто для снятия мерок. Нет, этим не было мое авто, но человек, который предоставил им свою машину, не смог приехать на вторую встречу. Я его заменил, тем самым получил возможность приобрести продукцию GTUnion со скидкой.

Итак мы имеем КОФР В НИШУ ЗАПАСНОГО КОЛЕСА.

77a366ds-960.jpg
Почему он, а не панели-органайзеры? Все просто — цена. У меня не так много вещей, поэтому все поместилось под коврик багажника, а именно в этот кофр.f7a366ds-960.jpg
Сделан из приятной на ощупь плотной ткани, напоминающей валенки)))). Имеет два отделения. Перегородка на липучках крепится к стенкам кофра, что позволяет размер каждого отделения отрегулировать: сделать их равными по длине, либо сделать одно больше другого.
В подарок получил от GTUnion еще один удобный девайс — крепление.786366ds-960.jpg
По всей площади квадрата имеется липучка, которая отлично крепится и также хорошо держится на обшивке багажника.c46366ds-960.jpg

Канистры с омывайкой удерживает крепко. Данное решение хорошо для правой стороны багажника, где нет ремней для крепления мелочи.

В общем продукцию компании GTUnion рекомендую!

drive2.ru/l/498232425206251612/

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

768739ds-960.jpg

Всем добрый времени суток ребята))) как то раз в группе Солярис клуба в вк наткнулся на запись про сумки в багажник, смотрится красиво и эстетично. Решили заказать сразу партией на пару тройку человек, так выходило почти в два раза дешевле)). Наконец то помыл машину и вымыл багажное отделение))) так что установка не заставила себя долго ждать)))

drive2.ru/l/500458111618777192/

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 30.01.2018 в 16:50, Galax сказал:

мне @ruslan_3_ обещал сделать просто на касание. тоесть штатной заглушки просто касаешься и все

В 31.01.2018 в 18:34, Djnill92 сказал:

Если сделает то потом скинь мне процесс) 

5b20d8b48dfd4_QIPShot-Screen1554.jpg.ed7bb58993f43ae26ee8c3148e3aa419.jpg

не, не получилось!
в очередной раз добрались с ребятами до кнопки, но оказалось что там постоянно подается 12в на замок.
итог такой, что кнопка багажника будет работать от прикосновения к штатному месту (где кнопка у максималки), но ее сможет открыть любой прохожий даже если машина на сигналке,
а сделать так чтобы кнопка была активной только после снятия сигналки невозможно. либо надо вести провода отдельно от блока предохранителей. решили не заморачиваться.

Изменено пользователем Galax

Поделиться сообщением

Цитата

Добрый день всем!
Так как вечно вожу кучу разных нужных и не нужных вещей, которые бывают очень пригаждаются, захотелось все это как то упорядочить, и что бы ничего не мешало.
В магазине Окей, в отделе аксессуаров для авто заметил полезную штуку, "карманы для багажника на резинке-липучке", приобрел пару штук (160 р. Шт.). Сумка "автонабор" у меня уже была, дополнил ее только электронасосом и небольшим комплектом ключей.
Все получилось довольно компактно…

rYAAAgGxoOA-960.jpg

Теперь ничего не мешает

XYAAAgGxoOA-960.jpg

Осталось ещё много места. Все держится крепко.

3YAAAgGxoOA-960.jpg

Тут так же достаточно места

drive2.ru/l/505966115118121554/

Поделиться сообщением

Органайзер возле запаски считаю приемлемым, хоть и дорого, но на крайняк можно одеяло положить и все устаканить. 

пару липучих ремней - тоже хорошо. 

Но чем плох просто ящик складывающийся, продающийся в "Метро", "Ашанах".. в который так же можно все впихнуть, вытащить одним разом и передвинуть в любой угол. Как показывает практика в таких нишах и ящиках хранятся НУЖНЫЕ вещи, но которыми пользуешься когда эта НУЖНОСТЬ наступает, а не каждый день.

Вот что считаю полезным: когда стал обладателем CR-V, то обнаружил в багажнике снимаемую полку, делящую багажник на 1/3 и 2/3 примерно по горизонтали. К чему это подумал по началу... не привычно как-то. А потом без нее вообще никуда!! 

Очень удобно, когда низ завален пакетами или подобным... а сверху особо ничего не положишь или оно летает, а так второй ярус - все уккурат до 10 кг. удобняк!

В итоге у меня там 5 лет лежала форма, пиджак, подменка - все наглаженное, никогда не мялось, в салоне места не занимало, ребенок на заднем сиденье. При необходимости можно легкие объемные вещи разложить. 

Вообщем такой реализации в Солярке еще не встречал.

Поделиться сообщением

18 часов назад, terapevt сказал:

Но чем плох просто ящик складывающийся,

самое то! именно складной нужен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти