ruslan_3_

[Партнер Клуба] ARTRUS.studio - Гараж для своих

В теме 88 сообщений
В 01.04.2018 в 00:43, Мучачо сказал:

@ruslan_3_  почему же нечего. если можно будет установить приложения из маркета, это будет большой успех! но что-то мало пока верится :ab:

И нам мало верилось, пока не получилось что есть. Копаем дальше. Все не так быстро

Поделиться сообщением

привет делал уже кому нить кнопку на багажник?

Поделиться сообщением

@Dimm27015 привет, мы ещё не протестировали свою разработку 

Поделиться сообщением

В 01.04.2018 в 07:57, ruslan_3_ сказал:

Думаю будет установлен проводник, через который можно будет ставить программы.

Думается мне, что всё не так просто. Нужна будет ещё возможность эти приложения удалять. А памяти хватит для доп приложений? Там вполне может быть "впритык". Особенно, если деодексировать зашифрованные файлы. Вам бы к хорошим ромоделам обратиться, на 4pda. В идеале к тем, у кого 2й солярис ))

Кстати, купил себе Xiaomi Mi6 с 6гб ОЗУ... AA+AAM теперь просто сказка - всё летает, вылетов нет, звонки без проблем. Единственное, что приходится к шнурку подключать.

Изменено пользователем PixelSPB
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Здравствуйте как к вам записаться на установку круиз контроля, кнопки синие с али есть, не перепаивал.

Поделиться сообщением

И так, т.к большинство пользователей стало умнее чем мы, то пишу от нас. Это я Руслан и Артур. Больше никакие разработки и намеки на них, тут описывается не будет. Не будет проходить конструкции. Не по телефону не тут. Хотите что-то дороботать, или предложить дороботки, пишите или звоните. Контакты есть. Мануалы по пайки или модернизации тоже больше описывается не будут. Всем спасибо за понимание. Мой профиль в драйве удален. Все информация там стерта. Спасибо за понимание. С уважением АртРус-Студио.

Поделиться сообщением

@ruslan_3_  а что уже народ тырит идеи?))

Ну правильно тогда, чо труды разбазаривать конкурентам!:ab:

Поделиться сообщением

Смысл не в конкуренции, а в постоновдение своих работ, и всякой брани. У меня нет не нерв не здоровья чтоб этим заморачиваться. Так что, кого обидел, всех прощаю. 

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎04‎.‎2018 в 18:52, ruslan_3_ сказал:

@Dimm27015 привет, мы ещё не протестировали свою разработку 

Ждем окончания тестов)

В пятницу поставил круиз-контроль, в субботу-воскресенье протестировал: все отлично, СПАСИБО!!!

Артур рассказал о новых разработках - жду анонс! Надеюсь к лету можно будет воспользоваться - на лето большие планы)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо Руслану за кнопки и консультацию, все получилось. Работает и круиз и лимиттер. Панель несупервижн(актив плюс), нет индикации круиза.  Хотел чтобы он поставил, не получилось. Здоровья!!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти