Dreadnought

Прошел ТО-1 на пробеге 6500км

В теме 41 сообщение
2 часа назад, Mulder сказал:

Всем привет. У меня делема, дайте совет. Завтра записан на то к од. Договорился со своими расходниками, но боюсь вдруг чета не то будет. Они конечно уговаривают на свои запчасти, но разница получается больше двух тысяч. Сижу думаю экономить ли или нет. При условии что денег после новогодних праздников особо нет, но не получилось бы так что скупой платит дважды

Не понятна разница в 2тысячи У Вас промежуточное ТО получается макс ей цена. 2900 руб Сообщением выше в принципе все написано Со всем своим снимут с гарантии если Вам это интересно г Астрахань

Поделиться сообщением

@Жека у меня ТО-1. И разница между 9000 и 6900. С гарантии с какого бока снимут? Где написано что расходники должны быть от диллера? Я готов купить тот же оригинал, просто дешевле

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

16 часов назад, Mulder сказал:

@Жека у меня ТО-1. И разница между 9000 и 6900. С гарантии с какого бока снимут? Где написано что расходники должны быть от диллера? Я готов купить тот же оригинал, просто дешевле

меня смутил ТО 1 на 6500 - у меня это называлось промежуточное и стоило 2900 - теперь к твоей теме - берут свое со клада - любое отклонение владельцу минус - как ты договорился - остается загадкой - если удалось как клиенту - ты ГУРУ - если не сложно опиши - получилось или нет и как обстоят дела с горантией

Поделиться сообщением

Только что, Жека сказал:

у меня это называлось промежуточное и стоило 2900

промежуточное необязательно, его даже не отмечают в книжке как я понимаю. и с гарантии никто не снимает, если сам поменял масло в промежутке между нулевым и ТО-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Petkov_777 сказал:

промежуточное необязательно, его даже не отмечают в книжке как я понимаю. и с гарантии никто не снимает, если сам поменял масло в промежутке между нулевым и ТО-1

теперь ситуация - не дай богам которым вы молитесь - СТУКАНУЛ - как вариант - что скажет  ОД -масло не наше - ремонтируйте САМИ - СКАЧУХА по всем нормам 

Изменено пользователем Жека

Поделиться сообщением

8 минут назад, Petkov_777 сказал:

мало того что паришся из за оборотов под евро5 - тут еще один гемор - хозяин барин этого не кто не отменяло

Поделиться сообщением

Можно все расходники, и масло тоже, привозить свои. На гарантию это никак не влияет. Для того чтоб переложить поломки в вину владельца, дилеру придется это доказать. Все экспертизы по закону будут за счет продавца.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я на предыдущем Солярисе при прохождении ТО-4 в 60тыс. отказался от замены свечей зажигания, воздушного фильтра двигателя и воздушного фильтра салона. Дилер поменял масло, фильтр масляный, тормозную жидкость, фильтр бензиновый. Я сэкономил больше 3500 руб. 

С гарантии не сняли! 

Мало того по гарантия в 75тыс. заменили резинку под хомутом крепления бензобака (сервисная компания), в 80тыс. поменяли натяжитель ремня приводных агрегатов в сборе, а 85тыс перекрашивали крышку багажника, облезла краска вокруг личинки замка.

Изменено пользователем SAVa52

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 15:03, Petkov_777 сказал:

промежуточное необязательно, его даже не отмечают в книжке

На новом Солярисе проходил промежуточное ТО в 7500км. за 2900руб. в сервисной книжке отметку сделали. Из работ визуальный осмотр и замена масла с фильтром.

Масло ZIC 5W30

Изменено пользователем SAVa52

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 15:08, Жека сказал:

теперь ситуация - не дай богам которым вы молитесь - СТУКАНУЛ - как вариант - что скажет  ОД -масло не наше - ремонтируйте САМИ - СКАЧУХА по всем нормам 

Дружище не парь мозги людям если толком не знаешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти