Solaris Shop

[Партнер Клуба] Solaris Shop - Все для Solaris!

В теме 182 сообщения
16 часов назад, pyth0n сказал:

Добрый день! Когда будет отправлен мой заказ. Уже пошел 4 месяц как я веду с вами переписку, а товар так и не получил. Товар, за который вы получили оплату еще в январе.

Добрый день!В очередной раз передали Ваш заказ в доставку,сегодня-завтра будет трек номер.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lennart сказал:

Добрый! Подскажите пожалуйста, когда придет? Накладывается длительная командировка..Заказ: №495 и молдинг хром на солирис 2017.. Снегова Елена Фамиловна

Ответили в ЛС.

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 14:20, Solaris Shop сказал:

Добрый день!В очередной раз передали Ваш заказ в доставку,сегодня-завтра будет трек номер.

Добрый день! Вы обещали прислать трек-номер еще неделю назад. Послушайте, может вы уже просто вернете деньги за заказ. В конце концов это просто уже не серьезно. 

Поделиться сообщением

Присоединюсь. Оплатил 31 марта, перед оплатой магазин сообщил,что товар 2-4 апреля поступит на склад. Не поступил. "Ждем поставки". Через неделю "ждем поставки к концу этой недели". В конце недели задал вопрос, и снова тишина. Ребята,это непорядочно. Нельзя продавать то,чего у вас в наличии еще нет и не известно когда будет. Люди рассчитывают на конкретные сроки. Вы их подводите. В чем тогда разница в приобретении товара у вас и напрямую с Али? У вас дороже. Я рассчитывал на короткие сроки доставки (из Москвы в Ростов максимум неделю почта идет). Но нет. Вы или предупреждайте по каждому заказу заранее, что товара нет и сроки доставки покупателю неопределенные,или продавайте что есть на складе. В торговой практике есть понятие "предзаказ" с указанием сроков заказа и поставки "от и до" после оплаты. А вы продаете "воздух". Так нельзя. Вы нарушаете изначальные договоренности и условия сделки. Сообщите, когда заказ #512 будет выслан в мой адрес.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@pyth0n @Droid  извините за задержку, много заказов было в конце марта, вчера была крупная поставка по товарам, в понедельник всё решим по вашим заказам и ответим. Со следующей недели будем работать и по выходным, у нас несколько новых сотрудников и надеемся что проблемных заказов больше не будет.

Поделиться сообщением

Друзья, появился хороший вариант подлокотника "Lux", сделаем скидку по клубным картам
https://solaris-shop.su/products/33131477

eoexo2varj4ggcsw0kks44ggo8skksqkjfknn66ggoowksc4008ksskc8c4k

Поделиться сообщением

Это обычный 

Поделиться сообщением

Вы обещали решить все проблемы в прошлый понедельник, уже прошла неделя, от вас ни ответа, ни привета!!! Как я могу вернуть свои деньги? Конструктивного разговора с вами никак не получается.

Поделиться сообщением

Господа-товарищи. Это уже перешло все границы. Заказ 512. С марта товар до сих пор не отправлен и опять молчание в ответ (четыре раза уже обещали, крайний раз до 29.04.18). Если вы не в состоянии исполнить обязательства, возвратите деньги. Крайне разочарован. Ваши проблемы с логистикой и организацией продаж покупателей волнуют меньше всего. Или вы не умеете, или вы просто обманываете людей. Иначе объяснить ваше поведение я уже не могу - люди через алиэкспресс напрямую из Китая тот же товар дешевле получают за месяц-два,так зачем нам эта "прокладка", результат которой вдобавок еще и сомнителен? Повторяю,верните людям деньги, вся эта история с вами уже сильно надоела. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Droid сказал:

Господа-товарищи. Это уже перешло все границы. Заказ 512. С марта товар до сих пор не отправлен и опять молчание в ответ (четыре раза уже обещали, крайний раз до 29.04.18). Если вы не в состоянии исполнить обязательства, возвратите деньги. Крайне разочарован. Ваши проблемы с логистикой и организацией продаж покупателей волнуют меньше всего. Или вы не умеете, или вы просто обманываете людей. Иначе объяснить ваше поведение я уже не могу - люди через алиэкспресс напрямую из Китая тот же товар дешевле получают за месяц-два,так зачем нам эта "прокладка", результат которой вдобавок еще и сомнителен? Повторяю,верните людям деньги, вся эта история с вами уже сильно надоела. 

Добрый день!Ваш заказ отправлен трек №1080942552

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти