Solaris Shop

[Партнер Клуба] Solaris Shop - Солярис Шоп!

В теме 248 сообщений
В Wed Sep 12 2018 в 14:51, ivlev5 сказал:

Буду ждать!

Здравствуйте! Прошла неделя после того как вы просили подождать ещё дней 5-6, потому что произошла ошибка с "подлокотником". Я надеюсь что вы отправили мне его до конца месяца, или же возвращайте деньги. Номер заказа #744

Поделиться сообщением

29 минут назад, ivlev5 сказал:

Здравствуйте! Прошла неделя после того как вы просили подождать ещё дней 5-6, потому что произошла ошибка с "подлокотником". Я надеюсь что вы отправили мне его до конца месяца, или же возвращайте деньги. Номер заказа #744

Добрый день!Товар перезаказали как и договаривались,до конца месяца заказ будет у Вас.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Solaris Shop сказал:

Добрый день!Товар перезаказали как и договаривались,до конца месяца заказ будет у Вас.

Надеюсь на вашу добросовестность!

Поделиться сообщением

В Thu Sep 20 2018 в 23:28, ivlev5 сказал:

Надеюсь на вашу добросовестность!

Добрый день! Хотелось бы узнать о моем заказе #744? Прошла ещё неделя! Очень долго!!!!!!

Поделиться сообщением

18 минут назад, ivlev5 сказал:

Добрый день! Хотелось бы узнать о моем заказе #744? Прошла ещё неделя! Очень долго!!!!!!

Добрый день!Понимаем Ваше недовольство и приносим извинения!Но все подлокотники что приходили были с красной строчкой,с черной Вам перезаказали отдельно и он поступит 6.10.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Solaris Shop сказал:

Добрый день!Понимаем Ваше недовольство и приносим извинения!Но все подлокотники что приходили были с красной строчкой,с черной Вам перезаказали отдельно и он поступит 6.10.

Тоесть ещё больше недели ждать? Попахивает каким-то кидаловом и не добросовестностью!!!!!(((((((((

Поделиться сообщением

В Thu Sep 27 2018 в 17:07, ivlev5 сказал:

Тоесть ещё больше недели ждать? Попахивает каким-то кидаловом и не добросовестностью!!!!!(((((((((

Добрый день! Хотелось бы узнать когда мне вернут деньги? Прошло полторы недели. #744

Поделиться сообщением

7 минут назад, ivlev5 сказал:

Добрый день! Хотелось бы узнать когда мне вернут деньги? Прошло полторы недели. #744

Добрый день!Сегодня Вам поступит возврат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти