V_K

Блокировка дверей Hyundai Solaris 2017

В теме 16 сообщений

Интересненько

Поделиться сообщением

Я себе поставил так, после 20км/ч двери блокируется и разблокируються после перевода в положение Р. 

Поделиться сообщением

А я у себя эту муть отключил. За деньги. У дилера. 1000 р. Комплектация Актив+, отключ. только у дилера через разъём.

Ужасно бесило. Подъезжаешь к человеку и чтоб посадить его, надо на подлокотнике искать кнопку и разблокировать. Или вышел человек с переднего места, и пытается сумку с заднего сиденья взять, дёргает ручку.

Поделиться сообщением

В Wed Nov 07 2018 в 23:19, San4es335 сказал:

А я у себя эту муть отключил. За деньги. У дилера. 1000 р. Комплектация Актив+, отключ. только у дилера через разъём.

Ужасно бесило. Подъезжаешь к человеку и чтоб посадить его, надо на подлокотнике искать кнопку и разблокировать. Или вышел человек с переднего места, и пытается сумку с заднего сиденья взять, дёргает ручку.

Есть такие неудобства.

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 00:19, San4es335 сказал:

Одного не пойму - зачем за деньги.Функцию самому можно включить и выключить

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎11‎.‎2018 в 11:41, Жека сказал:

Одного не пойму - зачем за деньги.Функцию самому можно включить и выключить

Если комплектация с приборной панелью "Супервижн," то да, отключается лёгким движением руки. У меня "Актив+," с обычной панелью, только у дилера через разъём.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти