Djnill92

Ксенон в штатные линзы Solaris 2 (2017)

В теме 51 сообщение
7 минут назад, Максим сказал:

А как ГИБДД на это реагирует?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Snovaya сказал:

А как ГИБДД на это реагирует?

езжу уже пол года, сколько останавливали вопросов не было

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Не штатные лампы ксенона задымляют линзы( горит пластиковый цоколь), через год полтора линзы потемнеют, потом уже ничего не поможет, ну или установка новых линз под ксенон. Проверенное мною на БМВ е 39 . Ну и "ок Гугл"

Поделиться сообщением

Вот и не могу решиться, слетать с гарантии не хочу, и ксенон хочу!)

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто ставил ксен в линзу в ближний, нужно ли скидывать бампер? Комплект ксенона нужен с обманкой или нет? Заранее благодарен

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ozma сказал:

Добрый день! Кто ставил ксен в линзу в ближний, нужно ли скидывать бампер? Комплект ксенона нужен с обманкой или нет? Заранее благодарен

На сколько я знаю, ксенон нужен без обманки, а бампер я бы скинул, хотя бы для удобного доступа и чтоб получше спрятать блоки розжига)

Поделиться сообщением

Всем здрасьте! Пробывал устанавливать лампы HB3 Koito. не встают. разобраться почему не удалось, может кто то сталкивался с такой же проблемой?

full_a0f6489e750f04532b0e33a438f6ee9d.jpg

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 16:32, custom88 сказал:

Именно так, под замену, но , правда не линзы, а скорее всего фары в сборе. Этот вопрос неоднократно обсуждался - отражатель фары под галогенку не рассчитан под ксеноновые лампы. В итоге отражатель через какое-то время выгорает и фара перестает освещать дорогу. Она светит во все стороны, но не освещает дорогу, не происходит формирования пучка света , а в случае с линзой, для которой очень важны параметры отражения и фокуса, ситуация еще хуже - и не светит и не освещает, получаем просто красивый линзованный габарит ))).

Полностью согласен! Был опыт на бмв е39 

Поделиться сообщением

В Mon Oct 02 2017 в 11:44, Snovaya сказал:

Задумался поставить биксенон, кто чего скажет? Стоковые лампы в дождь, вечером вообще не видно. Это в городе. Либо диоды, правда они подороже выйдут. И по поводу штрафов хотел поинтересоваться. 

IMG_20170923_181406.jpg

Screenshot_20171002-115744.png

Ксенон будет слепить встречку., Диоды светят лучшем, но толку мало, обзор вширину маловот. Моё мнение лучше OSRAM+150 или Филипс +150 из личного опыта.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ВАЛЕК сказал:

Ксенон будет слепить встречку., Диоды светят лучшем, но толку мало, обзор вширину маловот. Моё мнение лучше OSRAM+150 или Филипс +150 из личного опыта.

Поставил лампочки MTF, вроде неплохо светят. Потом Osram поставлю, как накоплю!)

Изменено пользователем Snovaya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти