В теме 21 сообщение
18 часов назад, Aleksandr сказал:

это цены со скидкой

но все обсуждается при встрече

сколько стоит работа по перетяжке крыши? Пленка моя. 

Поделиться сообщением

какая пленка

машина какая

Поделиться сообщением

Только что, Aleksandr сказал:

какая пленка

машина какая

KPMF 88021 AIREALEASE

а вы как думаете? вы же на сайте Солярис. Значит Солярис.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Iks сказал:

..."Из ПВХ пленок на данный момент лучшая-ORAGUARD 270"...

- можно поинтересоваться, чем она лучшая? вроде как один из самых дешевых и простеньких вариантов, не считая конкретной "китайщины" )

Тем что :во первых точно не китайская а производства Германия,во вторых нельзя сказать что уж совсем дешевый вариант{KPMF 5000}еще дешевле и хуже на много.И срок службы для пленки ПВХ высокий в отличии от других пленок ПВХ. 5 ЛЕТ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iks сказал:

Ну человек, наверняка не только солярисами занимается ) Кстати, а сколько нулей в цене топового соляриса? )):kolobok_biggrin:

Ну он то на солярис клубе написал))

Про солярис в топе - к сожалению соглашусь)))))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Botaniq сказал:

KPMF 88021 AIREALEASE

а вы как думаете? вы же на сайте Солярис. Значит Солярис.

Стоимость работы 2500т.р.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Aleksandr сказал:

Тем что :во первых точно не китайская а производства Германия,во вторых нельзя сказать что уж совсем дешевый вариант{KPMF 5000}еще дешевле и хуже на много.И срок службы для пленки ПВХ высокий в отличии от других пленок ПВХ. 5 ЛЕТ!!!!!!!!!

Да я знаю что ORAFOL немецкая фирма ) я и не говорил, что это китай ) кпмф 5000 (англия) сери,и с которой Вы сравнили, чуть устаревший вариант уже, хотя по характеристикам то же самое и служит также 5 лет да и стоит не дешевле) ) вот 8 серия уже намного интересней  и по качеству и по времени службы и на вид)) просто вопрос может был непонятен, чем она лучшая то? ) самая стандартенькая вроде как )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iks сказал:

Да я знаю что ORAFOL немецкая фирма ) я и не говорил, что это китай ) кпмф 5000 (англия) сери,и с которой Вы сравнили, чуть устаревший вариант уже, хотя по характеристикам то же самое и служит также 5 лет да и стоит не дешевле) ) вот 8 серия уже намного интересней  и по качеству и по времени службы и на вид)) просто вопрос может был непонятен, чем она лучшая то? ) самая стандартенькая вроде как )

Ну не ORAFOL а ORAGUARD .Из стандартных пленок по моему мнению самая лучшая,а KPMF ужасно царапается и быстрее желтеет.

Поделиться сообщением

ORAFOL Europe GmbH - фирма которая производит пленки ORAGUARD,  Oracal и т. д. ...  я Вас понял, спасибо за ответ )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aleksandr сказал:

Ну не ORAFOL а ORAGUARD .Из стандартных пленок по моему мнению самая лучшая,а KPMF ужасно царапается и быстрее желтеет.

KPMF толщина пленки 100 мик. ORAGUARD 150 мик/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти