Димка

Светодиодные лампы на Солярис

В теме 55 сообщений

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Может кто то посоветует нормальные лампы светодиодные в оптику h4 с алишки, а то там тьма, ни разу не ставил. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kamah сказал:

Может кто то посоветует нормальные лампы светодиодные в оптику h4 с алишки, а то там тьма, ни разу не ставил. 

с Али - лампы стоит заказывать, только если у Вас линзы...в рефлектор не стоит...судя по тестам у всех разная СТГ....поберегите тех кто едет на встречку!

https://www.youtube.com/channel/UCVOiJIYQyCbXwkrKYXw8Thg

Посмотрите видео на канале Test Lab, там очень подробно все рассказывают, и тестируют кучу ламп

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Насколько я понял, Н4 LED дешевле пятёрки нет смысла ставить, поэтому взял сейчас что попроще OSRAM NIGHT BREAKER UNLIMITED. Завтра попробую воткнуть

P.S. В Руси, кстати, Sho-Me H4 LED за 3 с чем то есть (если кому интересно)

Изменено пользователем Dmitry K
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dmitry K сказал:

Н4 LED дешевле пятёрки нет смысла ставить

а дороже жаба душит)

я лучше бустер за 5 000 поставлю)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мучачо сказал:

а дороже жаба душит)

Согласен, Олег.

Но, на правах рекламы :kolobok_biggrin:, всё же рекомендовал денежку потратить не на бустер, а в предверии наступления зимы, купить ПЗУ для аккумулятора (реально нужная вещь зимой). Прошу прощения за оффтоп

Поделиться сообщением

Цитата

Philips t10 w5w 6000k 

Надоел жёлтый оттенок в фарах и решил заменить штатные лампы габаритов на philips led 6000k. При установке ламп вспомнил "добрыми" словами конструктора кто разрабатывал эти фары. Ну не реально руками подлезть к лампочке габарита, длинными плоскогубцами в итоге вытащил. Результатом доволен, цвет красивый- белый)) вот артикул: 127916000kx2.

5c47f65s-960.jpg
Коробка

6a47f65s-960.jpg
пишут срок службы 8 лет типа))

5787f65s-960.jpg

Цена вопроса: 365 ₽

drive2.ru/l/488110596038852709/

Поделиться сообщением

К сожалению в вопросе оптики, разъемов и форматов я не разобрался, да и эта тема мне мало интересна. Подскажите знающие люди, пожалуйста - у меня обычная не линзованная нищебродская оптика, габариты и ДХО собираюсь переоснастить светодиодами. Тут для меня все понятно, ставить буду "Маяк", качество, цвет света устраивает. Осталось понять какой тип лампы мне нужно приобрести, в этом посте не разобрался

Ну и что можно сделать с ближним светом фар? есть смысл менять штатные лампы на светодиоды или более мощные лампы накаливания, желтый свет меня устраивает в ближнем, но освещаемость низкая, штатных все же не хватает освещать дорогу при встречном потоке. 

Короче, два вопроса: Какие типы ламп в габариты и дхо? И что можно сделать с ближним светом без лишнего элитного колхоза с внедрением линз в обычную оптику?

Поделиться сообщением

Цитата

Диодизация

ce85a95s-960.jpg
Всем доброго времени суток! Ну вот наконец-то и дошли у меня руки до замены штатных ламп.
В головном свете — KOITO
Габариты — Philips 6000К
ДХО — MTF
При замене габаритных лам я вспомнил "добрым" словом сборщиков и дизайнеров автомобиля. Рукой подлезть к лампочкам особенно со стороны водителя просто невозможно, но данную проблему решили загнутые коруглогубцы, которые были куплены в ближайшем магазине за 120 рублей.
После всех замен свет у автомобиля приятно приобразился, результатом очень доволен.
Лампы в сочетании с габаритами дают очень приятный белый свет.
Также из того, что было сделано ранее — это установка сигнализации STARLINE A93 2CAN LIN.
b8a5a95s-960.jpg

14a5a95s-960.jpg

2a5a95s-960.jpg

22a5a95s-960.jpg

f6a5a95s-960.jpg

f9a5a95s-960.jpg

e1a5a95s-960.jpg

Цена вопроса: 15 000 ₽

drive2.ru/l/489338200771264845/

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 12:43, Максим сказал:

я в этом посте ничего не понял.. Какие конкретно Типоразмеры нужны!? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Грайр сказал:

Какие конкретно Типоразмеры нужны!?

на упаковках разве нет на фото?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти