V_K

Пузыри, пятна на фарах Solaris 2017

В теме 89 сообщений
17 часов назад, eduard1 сказал:

пообещал что через 2 недели заменят фары. прошло 4 недели, директор на связь так и не вышел.

звоните на горячую линию Hyundai
это гарантийный случай!

Поделиться сообщением

В 7/21/2018 в 10:17, Жека сказал:

Попробуй взять письменный отказ и его причину у ОД на замену или возможно на наличие детали Этот случай на сколько мне известно(со слов менеджера) отозвали сами КОРЕЙЦЫ с последующей информацией по нашим заводам Мне позвонили сами - (я не заметил пузыри при искусственном свете в салоне) - назначили время - 1,5 часа делов г.Астрахань

не знаю что повлияло на од, бесконечные звонки в сервисный центр или письменная жалоба в москву, но на днях мне позвонили и сказали что фары пришли, можно подъехать на замену. послезавтра поеду менять фары )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

В 7/21/2018 в 23:37, Dex сказал:

звоните на горячую линию Hyundai
это гарантийный случай!

звонил, менеджер сказал что каждый од устанавливает свои условия гарантии, что очень странно, т к сервисная книжка у всех одинаковая, а условия гарантии прописаны в ней. но с фарами вопрос почти решен, послезавтра должны поменять )

Поделиться сообщением

7 часов назад, eduard1 сказал:

звонил, менеджер сказал что каждый од устанавливает свои условия гарантии, что очень странно

можно к другому дилеру обратиться. но вообще гарантию устанавливает не дилер, а компания hyundai

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dex сказал:

можно к другому дилеру обратиться. но вообще гарантию устанавливает не дилер, а компания hyundai

видимо какой то не очень осведомленный сотрудник мне эту информацию по телефону сообщил. а что касается дилеров, к сожалению во владивостоке он всего один - восток-св. после случая с фарами мое мнение об этом дилере сильно ухудшилось. хотя и признали в итоге что это брак и завтра уже должны будут поставить новые фары, но осадок крайне неприятный остался. надеюсь ничего хотя бы не разломают пока менять фары будут

Поделиться сообщением

Обращался с претензией в начале июня, вчера 27 сентября наконец поменяли фары по гарантии (спустя почти 4 месяца после обращения). Правда первый месяц менеджеры сервисного центра портили мне нервы, говоря что случай не гарантийный. А когда все таки приехал на замену фар, оба менеджера(которые в 2 голоса утверждали что это не гарантия) ходили с грустными лицами )) Из всего сервисного центра выделить положительно мог бы только его директора, который сразу признал что случай гарантийный (а не спорил с пеной у рта как менеджеры), за что ему большой плюс, но он почему то не считал нужным брать трубку когда я ему звонил или хотя бы перезванивать, и за 1,5 месяца регулярных звонков в сервисный центр взял трубку всего 2 раза.

В общем фары в итоге поменяли, но опыт общения с восток-св крайне негативный остался.

Поделиться сообщением

@eduard1  долго как-то) но хорошо что поменяли! 

кстати, у кого-то возникала проблема повторно после замены, или меняют уже на 100% беспроблемные новый фары?

Поделиться сообщением

11 часов назад, eduard1 сказал:

Обращался с претензией в начале июня, вчера 27 сентября наконец поменяли фары по гарантии (спустя почти 4 месяца после обращения). Правда первый месяц менеджеры сервисного центра портили мне нервы, говоря что случай не гарантийный. А когда все таки приехал на замену фар, оба менеджера(которые в 2 голоса утверждали что это не гарантия) ходили с грустными лицами )) Из всего сервисного центра выделить положительно мог бы только его директора, который сразу признал что случай гарантийный (а не спорил с пеной у рта как менеджеры), за что ему большой плюс, но он почему то не считал нужным брать трубку когда я ему звонил или хотя бы перезванивать, и за 1,5 месяца регулярных звонков в сервисный центр взял трубку всего 2 раза.

В общем фары в итоге поменяли, но опыт общения с восток-св крайне негативный остался.

Мне поменяли в течении недели, без нервотрепок😊

Поделиться сообщением

В 25.09.2018 в 10:46, eduard1 сказал:

менеджер сказал что каждый од устанавливает свои условия гарантии, что очень странно

Гарантию устанавливает компания hyundai, если ОД чего то мудрит жалуйтесь на него в центральный офис.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти