V_K

Пузыри, пятна на фарах Solaris 2017

В теме 89 сообщений
32 минуты назад, Dex сказал:

@Chock  без глаз смотрится страшно )

угу=)

Поделиться сообщением

Замена фар заняла минут 20. Накинулись как муравьи на машину😁

20170625_133332.jpg

20170916_102658.jpg

20170916_102701.jpg

Изменено пользователем Dmitriy 161
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Dmitriy 161 @Chock @Ruslan , новые фары пузырятся? стоит менять?

Поделиться сообщением

8 часов назад, qwe сказал:

@Dmitriy 161 @Chock @Ruslan , новые фары пузырятся? стоит менять?

Пузырятся. Можно поменять по гарантии. Если планируешь долго ездить на этой машине и тебя не напрягают эти пузыри то лучше поменять года через два когда фары посекутся камнями. Гарантия на них все 5 лет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dmitriy 161 сказал:

Пузырятся. Можно поменять по гарантии. Если планируешь долго ездить на этой машине и тебя не напрягают эти пузыри то лучше поменять года через два когда фары посекутся камнями. Гарантия на них все 5 лет.

Спасибо. Особо не напрягает. Раз уж и поменянные фары пузырятся, то заморачиваться не буду.

Поделиться сообщением

3 часа назад, qwe сказал:

Спасибо. Особо не напрягает. Раз уж и поменянные фары пузырятся, то заморачиваться не буду.

Я тебя не правильно понял, новые фары не пузырятся. Эта проблема устранена, типо поставщика сменили или еще чего сделали.

Поделиться сообщением

Полгода как появились пузыри, думаю ещё годик поезжу а там и можно на новые поменять, а пока что все равно реснички буду ставить

Поделиться сообщением

Точно такая же проблема на обеих фарах. Обращался к од, сначала менеджеры сказали что случай не гарантийный, потом удалось поговорить с директором сервисного центра, тот признал что случай все же гарантийный, пообещал заменить фары через 2 недели. Прошло уже 4 недели с момента разговора, пытаюсь вызвонить этого директора, но каждый раз менеджеры берущие трубку говорят что то директор нереально зянят то в отъезде. Подскажите как быть ? Куда обратиться с претензией ? Город Владивосток, дилер восток-св.

Поделиться сообщением

хендай солярис 2017 г. комплектация комфорт.  на обеих фарах возникли пузыри. обратился к од, менеджеры сказали что не гарантийный случай, вышел на директора - сказал что случай гарантийный, пообещал что через 2 недели заменят фары. прошло 4 недели, директор на связь так и не вышел. звоню в сервисный центр - то директор занят нереально, то в отъезде. подскажите куда обратиться с претензией ? есть ли смысл что то от од добиваться или надо в Москву в головной офис писать ? просто так кататься к дилеру не хочется. город Владивосток, од восток-св.

приложенное фото не мое, но у меня на фарах такие же пятна

ba3495s-960.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, eduard1 сказал:

Точно такая же проблема на обеих фарах. Обращался к од, сначала менеджеры сказали что случай не гарантийный, потом удалось поговорить с директором сервисного центра, тот признал что случай все же гарантийный, пообещал заменить фары через 2 недели. Прошло уже 4 недели с момента разговора, пытаюсь вызвонить этого директора, но каждый раз менеджеры берущие трубку говорят что то директор нереально зянят то в отъезде. Подскажите как быть ? Куда обратиться с претензией ? Город Владивосток, дилер восток-св.

Попробуй взять письменный отказ и его причину у ОД на замену или возможно на наличие детали Этот случай на сколько мне известно(со слов менеджера) отозвали сами КОРЕЙЦЫ с последующей информацией по нашим заводам Мне позвонили сами - (я не заметил пузыри при искусственном свете в салоне) - назначили время - 1,5 часа делов г.Астрахань

Изменено пользователем Жека

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти