Don_pn

Шкаф (бокс) для хранения резины и барахла на паркинге

Всем привет!
Недавно услышал, что появились специальные шкафы для хранения резины, велосипедов и прочих вещей на подземных парковках (или народных гаражах). Вещь, на мой взгляд, крайне удобная, но смущает цена и возможные проблемы с управляющей компанией. Уважаемые форумчане, кто владеет подобными шкафами, поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации, стоит оно того или нет. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

@Don_pn а у вас есть такой гараж?

Поделиться сообщением

Конечно, а иначе смысл спрашивать.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Don_pn сказал:

появились специальные шкафы для хранения резины, велосипедов и прочих вещей

классная тема, если б так было, то может и снял бы такой гараж себе за вменяемые деньги.

Поделиться сообщением

Ребят, для понимания: у меня есть в собственности место на подземной парковке, туда планирую установить шкаф для хранения вещей. Судя по описанию в интернете размеры шкафа примерно 2х2,5х0,9 метра, крепится он к стене паркинга за машиной. Но меня смущает цена, средняя по рынку от 80 до 100+ тысяч рублей. Интересует реальный опыт эксплуатации и отношение к таким шкафам со стороны УК. Деньги не малые, не хочется поставить, а потом снести (как было в свое время с ракушками). Мне на вопрос об установке предложили записаться на прием к главному инженеру, на следующей неделе планирую сходить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Don_pn сказал:

Ребят, для понимания: у меня есть в собственности место на подземной парковке, туда планирую установить шкаф для хранения вещей. Судя по описанию в интернете размеры шкафа примерно 2х2,5х0,9 метра, крепится он к стене паркинга за машиной. Но меня смущает цена, средняя по рынку от 80 до 100+ тысяч рублей. Интересует реальный опыт эксплуатации и отношение к таким шкафам со стороны УК. Деньги не малые, не хочется поставить, а потом снести (как было в свое время с ракушками). Мне на вопрос об установке предложили записаться на прием к главному инженеру, на следующей неделе планирую сходить.

Что то дороговато, за шкаф. Не проще посмотреть инфу, нарисавать свой шкаф, купить материалу и найти толкового сварщика:hmm:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти