ruslan_3_

Думаем дальше... Доп функции Соляриса 2017

В теме 29 сообщений
UnPinned posts

спорт режим на солярисе))) звучит фантастически :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением

@Леха_807 Кто знает, что ещё в нашей машине заложено, но неарелизовано. Хотя я думал что приборки с элантрой у нас одинаковы, а фиг... У нах один сзади коннектор, а у нас два... Ищем дальше и читаем... Да, и ещё.... Если есть очень хороший знакомый и грамотный в электронике и программирование дайте контакт. Кое-что хочу обсудить с ним по поводу родной магнитолы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Цитата

b1d31e9s-960.jpg
Нашел на мой взгляд лучшую реализацию кк. Сразу скажу, что по просьбе разработчика контакты и стоимость пока не разглашаются. Кнопки остаются родные. Переход в кк и лимитер реализован удержанием кнопки меню бк. Лимитер действительно тормозит авто и не дает разогнаться, а не просто пищит. Эко режим: машина не едет, расход в городе падает на 0.5 ( при моей манере езды) Мне он скорее всего не нужен.
c9d31e9s-960.jpg

59d31e9s-960.jpg

b5d31e9s-960.jpg

8dd31e9s-960.jpg
drive2.ru/l/478133352650506593/ 

Как я и думал. Только вот там все сделано через одни кнопки. Будем думать как прикрутить это нам)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

10 часов назад, ruslan_3_ сказал:

Как я и думал. Только вот там все сделано через одни кнопки. Будем думать как прикрутить это нам)

тоесть можно будет отдельно кнопкой включать ?

но функция будет отличаться от того что на первом солярисе было?

Поделиться сообщением

@Valentin я пока не знаю. Как и что реализовать. Насчёт первого Солярис про режим ЭКО? Там же работал он через БК кажись... Думаю... Просто городить доп кнопки хз как.... У нас нет пустых мест. А через БК не знаю... Места нет где можно это попробовать...(((

Поделиться сообщением

@ruslan_3_ и что,  он активировал функцию Эко? При этом машина едет на экономичном режиме?

Поделиться сообщением

Эко по сути должно работать автоматом, кнопка скорее для отключения. Режим служит главным образом для уменьшения выхлопов. А вот режим спорт нам бы пригодился, чтоб снимались ограничения по экологичности.

Поделиться сообщением

где то в видео-обзорах говорили, что режим Эко появляется когда отрубаешь климат (сам не пробовал :) )

Правда смысла в нем не вижу..если как говорили выше на Эко вообще "не едет"

Изменено пользователем Timon78rus

Поделиться сообщением

@ruslan_3_  вообще странно почему ограничитель скорости не сделали как одну из опций в круизе. или это всегда отдельная функция никак не связанная с круиз-контролем?

Поделиться сообщением

@Kedrov неа. Для каждой функции свой пин на приборке. Вот тут и получается геморой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти