Valentin

Шумоизоляция капота Hyundai Solaris

В теме 63 сообщения

все как на hyundai creta, отверстия есть для шумки капота, но не все.  варианты крепления шумки:
:info_: Вариант крепления шумки капота без сверления
:info_: Вариант крепления шумки капота со сверлением
:video: Видео от Кирилла 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Шумка капота (теплоизоляция и шумоизоляция капота)  - совсем скоро эту тему придется перенести из раздела доп. оборудования в стандартные опции Hyundai Solaris.
С февраля 2018 на заводе Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус все модели включая Hyundai Creta, Hyundai Solaris и Kia Rio (седан и хэтчбек x-line) будут иметь в стандартном оснащении шумоизоляцию (утеплитель) крышки капота.

Неспроста последние модели Hyundai Creta шли уже с отверстиями на крышке капота под штатную шумку. По информации с завода первые такие экземпляры появились еще в январе, но поставки самих "шумок" задержали и поэтому новые владельцы отверстия увидели, а шумоизоляцию нет. Ждите в апреле уже автомобили в полном комплекте! :ab:
Также сообщается, что на Hyundai Solaris с этого месяца появился штатный круиз-контроль, но только в комплектации Элеганс с пакетом Престиж (где есть система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя).

В 15.02.2018 в 14:38, Лёха сказал:

Всем привет! Сегодня прикупил себе шумку капота на Hyundai Creta, готовился к тому что надо сверлить (ну после того как почитал форум, о том что капот без дырок) и какого же было моё удивление...... А отверстия под закладные то есть....

IMG-20180215-WA0002.jpg

IMG-20180215-WA0003.jpg
solaris club - солярис клуб

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UnPinned posts
В 20.09.2018 в 11:38, ВАЛЕК сказал:

Прикупил себе утеплитель капота

Эффект есть? Или только эстетически?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Victor сказал:

Эффект есть? Или только эстетически?

Пока не знаю, зима ещё не пришла. Думаю прямо супер эффективности не будет. Меньше наледи на капоте это точно, а это меньше летит потом в стекло.

Поделиться сообщением

Здравия всем.

Я тут новенький и может не разобрался где лучше спросить, но вопрос касается утепления на зиму... Кто нибудь ставил "Рашн винтер картонку" ??

Если серьёзно то кто и как закрывает радиаторы от ветра?  Как легче засунуть картонку между наружной решеткой и самим радиатором. Получается что только снизу отщёлкнув пластиковый пыльник??...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти