Aleks

Омывайка, незамерзайка в Солярис (летом и зимой)

В теме 33 сообщения
Только что, Кирил43 сказал:

Я каплю фери добавляю. И норм)

не слишком пенится?  

Поделиться сообщением

Когда вода начинает заканчиваться немного пенится. Главное действительно каплю капнуть литра на три.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Galax сказал:

@mihej  одна табЭтка на 5 литров воды из под крана? ))
Фото в студю!

Фото чего, таблетки? Обычные хорсовские таблетки в инете полно фотографий.

Поделиться сообщением

Тоже таблетку кинул в воду очищенную, обещали запах леса, получил освежитель "хвоя":ab:. Следующий раз возьму готовую жидкость она зачастую ненамного дороже чистой воды.

Поделиться сообщением

Неее.... У меня фррсунки омывателя с подогревом, простую воду ни ни. Так как известь даст о себе знать и в форсунках копаться иголкой не охото как то. Так что готовую летнюю омывалку и только ее. 

Пишу, так как был печальный опыт на предыдущей машине. И не советую никому лить простую воду, даже если с дрбавлением чего либо в нее.

Не экономьте, тем более бачек вместителен. Ну купите вы пару раз летнюю омывалку за лето. Думаю не разоритесь.:sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, вовик1646 сказал:

У меня фррсунки омывателя с подогревом, простую воду ни ни. Так как известь даст о себе знать

Дак известь откладывается когда воду кипятят. Тут форсунки кипятком не брызгают же :kolobok_biggrin:

А омыватель делается из водопроводной воды. Мешают туда краситель и ароматизатор и готово. Если уж питьевую воду берут водопроводную, то что уж говорить о технических жидкостях.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Valeriy сказал:

Дак известь откладывается когда воду кипятят. Тут форсунки кипятком не брызгают же :kolobok_biggrin:

А омыватель делается из водопроводной воды. Мешают туда краситель и ароматизатор и готово. Если уж питьевую воду берут водопроводную, то что уж говорить о технических жидкостях.

Я не знаю как у Вас. А у нас труба идет на прямую с источника. Судогодского. Так я чайник раз в 2 недели кепячу с лимонной кислотой. Так как залипает весь известью. 

У нас город поделен на 2 части, ТЭЦ и судогодская. ТЕЦ, это сплошная хлорка, так сказать очищенная))) А Судогодская, считается типо чистая. Вечно все на камни в почках жалуются. Так что во Владимире, забитые форуснки, означают что человек живет в наших краях:kolobok_lol:

По жтому и пишу. Что лучше купить летнюю. Да и 100% очистку от извести, вам не даст не один фильтр.

И душевые кабины засираются на раз. Ну их форсунки, да и краны, раз в 3-4 месяца чистить надо, от извести.

Не экономьте:kolobok_addon_good:

Изменено пользователем вовик1646
Дополнил
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Я думал у нас вода жёсткая, чайник раз в две недели с лимонной кипятим, но у вас судя по всему круче.

Поделиться сообщением

45 минут назад, mihej сказал:

Я думал у нас вода жёсткая, чайник раз в две недели с лимонной кипятим, но у вас судя по всему круче.

У нас ощущение что 50/50, но я ее употребляю в сыром виде, привык так сказать, я как человек известь! )))

Поделиться сообщением

про незамерзайку))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти